| 9/1 | 出水保健センター大規模改修建築工事(1期)出水保健センター大規模改修建築工事(1期) | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 出水保健センター大規模改修機械設備工事(1期)出水保健センター大規模改修機械設備工事(1期) | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 出水保健センター大規模改修電気設備工事(1期)出水保健センター大規模改修電気設備工事(1期) | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 国道504号(柴引地内)配水管整備工事国道504号(柴引地内)配水管整備工事 | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 9/1 | 石坂東大野原線改良工事石坂東大野原線改良工事 | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-09-01T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 令和8年度 蕨島修景施設等整備工事令和8年度 蕨島修景施設等整備工事 | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 麓中央線舗装工事麓中央線舗装工事 | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 農道相垣~野首線配水管整備工事(1工区)農道相垣~野首線配水管整備工事(1工区) | 鹿児島県出水市 | 鹿児島県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 太田朝熊線測量業務入札書締切予定日:R08-09-11 | 工事名称:令和8年度 太田朝熊線測量業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/11 | 原文 ↗ |
| — | 出水浄化センター照明改修設計業務入札書締切予定日:R08-09-04 | 工事名称:出水浄化センター照明改修設計業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/4 | 原文 ↗ |
| — | 高尾野運動場・高尾野きらめきドーム照明改修設計業務入札書締切予定日:R08-09-04 | 工事名称:高尾野運動場・高尾野きらめきドーム照明改修設計業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/4 | 原文 ↗ |
| — | 簡易水道統合計画書作成業務入札書締切予定日:R08-09-04 | 工事名称:簡易水道統合計画書作成業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/4 | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 (仮称)上村西新蔵上線詳細設計業務入札書締切予定日:R08-09-04 | 工事名称:令和8年度 (仮称)上村西新蔵上線詳細設計業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/4 | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 平松上広域線設計業務入札書締切予定日:R08-09-04 | 工事名称:令和8年度 平松上広域線設計業務 | 調達:コンサル | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | コンサル | 9/4 | 原文 ↗ |
| — | 国道504号(柴引地内)配水管整備工事入札書締切予定日:R08-09-17 | 工事名称:国道504号(柴引地内)配水管整備工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| — | 石坂東大野原線改良工事入札書締切予定日:R08-09-17 | 工事名称:石坂東大野原線改良工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| — | 出水保健センター大規模改修電気設備工事(1期)入札書締切予定日:R08-09-17 | 工事名称:出水保健センター大規模改修電気設備工事(1期) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| — | 出水保健センター大規模改修機械設備工事(1期)入札書締切予定日:R08-09-17 | 工事名称:出水保健センター大規模改修機械設備工事(1期) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| — | 出水保健センター大規模改修建築工事(1期)入札書締切予定日:R08-09-17 | 工事名称:出水保健センター大規模改修建築工事(1期) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/17 | 原文 ↗ |
| — | 春日町沖田線外1路線防草対策工事入札書締切予定日:R08-09-11 | 工事名称:春日町沖田線外1路線防草対策工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | 工事 | 9/11 | 原文 ↗ |
| — | 新城線側溝蓋版布設工事入札書締切予定日:R08-09-11 | 工事名称:新城線側溝蓋版布設工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | 工事 | 9/11 | 原文 ↗ |
| — | 令和8年度 蕨島修景施設等整備工事入札書締切予定日:R08-09-09 | 工事名称:令和8年度 蕨島修景施設等整備工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/9 | 原文 ↗ |
| — | クレインパークいずみ屋外トイレ改築電気設備工事入札書締切予定日:R08-09-03 | 工事名称:クレインパークいずみ屋外トイレ改築電気設備工事 | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | 工事 | 9/3 | 原文 ↗ |
| — | 農道相垣~野首線配水管整備工事(2工区)入札書締切予定日:R08-09-03 | 工事名称:農道相垣~野首線配水管整備工事(2工区) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):指名競争入札 | 工事 | 9/3 | 原文 ↗ |
| — | 農道相垣~野首線配水管整備工事(1工区)入札書締切予定日:R08-09-03 | 工事名称:農道相垣~野首線配水管整備工事(1工区) | 調達:工事 | 入札方式 (契約方式):一般競争入札(条件付又は制限付) | 工事 | 9/3 | 原文 ↗ |