※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。
直近の公告
公表日降順・最大30件
| 公表日 | 件名 | 種別 |
開札予定 | 出典 |
| 9/3 | 南部工業高校屋外渡り廊下修繕南部工業高校屋外渡り廊下修繕 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-09-03T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 9/2 | 外来ヘビ等北上防止柵設置工事外来ヘビ等北上防止柵設置工事 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-09-02T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/31 | 農業研究センター名護支所ハイブリッド種乾燥室修繕工事の一般競争入札農業研究センター名護支所ハイブリッド種乾燥室修繕工事の一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-31T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 沖縄県立若夏学院擁壁改修工事に係る一般競争入札(R8.8)沖縄県立若夏学院擁壁改修工事に係る一般競争入札(R8.8) | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/28 | 沖縄情報通信センター電気機械設備修繕(R8)の一般競争入札沖縄情報通信センター電気機械設備修繕(R8)の一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-28T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 公告 令和8年度沖縄県盛土規制法基礎調査業務委託公告 令和8年度沖縄県盛土規制法基礎調査業務委託 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/26 | 防災行政用無線宮古合同庁舎中継局鉄塔改修工事監理業務防災行政用無線宮古合同庁舎中継局鉄塔改修工事監理業務 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-26T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/24 | 令和8年度都市緑化推進事業委託業務の一般競争入札令和8年度都市緑化推進事業委託業務の一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-24T00:00:00+09:00 | 役務 | 役務 | — | 原文 ↗ |
| 8/21 | 読谷高校火災受信機取替工事に係る一般競争入札読谷高校火災受信機取替工事に係る一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-21T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | プラスチック卓上押出機の物品調達に係る入札公告(工業技術センター)プラスチック卓上押出機の物品調達に係る入札公告(工業技術センター) | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 物品 | 物品 | — | 原文 ↗ |
| 8/20 | 研究棟及び育種工学実験棟空調設備更新工事に係る一般競争入札研究棟及び育種工学実験棟空調設備更新工事に係る一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-20T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 令和8年度北上防止柵維持管理業務に係る一般競争入札令和8年度北上防止柵維持管理業務に係る一般競争入札 | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
| 8/19 | 令和8年度沖縄県情報セキュリティ外部監査・研修業務に係る一般競争入札(公告)令和8年度沖縄県情報セキュリティ外部監査・研修業務に係る一般競争入札(公告) | 沖縄県 | 沖縄県 | 2026-08-19T00:00:00+09:00 | — | — | 原文 ↗ |
直近の落札結果
開札日降順・最大30件
| 開札日 | 件名 | 状況 |
落札者 | 落札金額 | 出典 |
| 収録データがありません |