026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託

埼玉県が発注する026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託。2026年8月25日公告、締切9月9日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/25)
026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/9
原文の引用文を表示
026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託 | 26100159845 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 電気 | 行田市荒木地内 | 2026/08/25 | 2026/09/09 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
公告(8/25)
026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/9
原文の引用文を表示
026行委第2-3-1号 荒木取水発電機設備点検業務委託 | 26100159845 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 行田市荒木地内 | 2026/08/25 | 2026/09/09 | 埼玉県 企業局 行田浄水場 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。