埼玉県の入札

埼玉県電子入札共同システム経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 06:35
公告件数(収録全期間)
1,231件
落札件数(収録全期間)
381件
不調・取止め件数(収録全期間)
7件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
9/4
026新修第506号 ろ過池防食塗装修繕工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種塗装
締切9/18
026新修第506号 ろ過池防食塗装修繕工事 | 26100160018 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 塗装 | 三郷市南蓮沼地内 | 2026/09/04 | 2026/09/18 | 埼玉県 企業局 新三郷浄水場 |
塗装9/18掲載元で照合(案件番号 26100160018 で検索)↗
9/3
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その1)
方式指名競争入札
工種測量
締切9/14
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その1) | 26100160042 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 主要地方道行田東松山線外/東松山市東平地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
測量9/14掲載元で照合(案件番号 26100160042 で検索)↗
9/3
交通信号機灯器改良等工事(K018)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/30
交通信号機灯器改良等工事(K018) | 26000128138 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 加須市戸川地内ほか | 2026/09/03 | 2026/09/30 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
電気9/30掲載元で照合(案件番号 26000128138 で検索)↗
9/3
交通信号機灯器改良等工事(K017)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/30
交通信号機灯器改良等工事(K017) | 26000130055 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 蕨市北町一丁目地内ほか | 2026/09/03 | 2026/09/30 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
電気9/30掲載元で照合(案件番号 26000130055 で検索)↗
9/3
交通信号機灯器改良等工事(H562)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/30
交通信号機灯器改良等工事(H562) | 26000130035 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 春日部市中央6丁目地内ほか | 2026/09/03 | 2026/09/30 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
電気9/30掲載元で照合(案件番号 26000130035 で検索)↗
9/3
交通信号機電源付加装置交換等工事(H560)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/30
交通信号機電源付加装置交換等工事(H560) | 26000130016 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 入間市宮寺地内ほか | 2026/09/03 | 2026/09/30 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
電気9/30掲載元で照合(案件番号 26000130016 で検索)↗
9/3
川口工業高等学校照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切10/2
川口工業高等学校照明LED化工事 | R8005 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 電気 | 埼玉県川口市南前川1-10-1 | 2026/09/03 | 2026/10/02 | 埼玉県 教育機関 川口工業高等学校 |
電気10/2掲載元で照合(案件番号 R8005 で検索)↗
9/3
道路環境整備工事(街路樹診断調査業務委託)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/14
道路環境整備工事(街路樹診断調査業務委託) | 26100160044 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 一般国道254号外/東松山市下野本地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
道路9/14掲載元で照合(案件番号 26100160044 で検索)↗
9/3
災害防除工事(トンネル清掃業務委託)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種道路
締切9/24
災害防除工事(トンネル清掃業務委託) | 26100160019 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 道路 | 一般国道299号外/飯能市坂元外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
道路9/24掲載元で照合(案件番号 26100160019 で検索)↗
9/3
近代美術館本館棟いきいき回復工事設備設計業務
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/17
近代美術館本館棟いきいき回復工事設備設計業務 | 26000127583 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築関連コンサルタント | さいたま市浦和区常盤9-30-1 | 2026/09/03 | 2026/09/17 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
建築関連コンサルタント9/17掲載元で照合(案件番号 26000127583 で検索)↗
9/3
交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その18
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/14
交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その18 | 26000115790 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道菅谷寄居線/比企郡嵐山町大字志賀地内 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/14掲載元で照合(案件番号 26000115790 で検索)↗
9/3
交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その19
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/14
交通安全施設整備工事(物件調査等業務委託)その19 | 26000114952 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道菅谷寄居線/比企郡嵐山町大字志賀地内 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/14掲載元で照合(案件番号 26000114952 で検索)↗
9/3
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その21
方式随意契約
工種補償コンサルタント
締切9/14
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その21 | 26000122247 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道菅谷寄居線/比企郡小川町大字下横田地内 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/14掲載元で照合(案件番号 26000122247 で検索)↗
9/3
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その22
方式指名競争入札
工種補償コンサルタント
締切9/14
自転車歩行者道整備工事(物件調査等業務委託)その22 | 26000119762 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道菅谷寄居線/比企郡小川町大字下横田地内 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/14掲載元で照合(案件番号 26000119762 で検索)↗
9/3
川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託)
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/14
川の再生推進工事(都幾川水辺施設外修繕設計業務委託) | 26000125768 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 一級河川都幾川/比企郡ときがわ町玉川地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/14掲載元で照合(案件番号 26000125768 で検索)↗
9/3
総委重)街路整備工事(交通量推計業務委託)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
総委重)街路整備工事(交通量推計業務委託) | 26000125925 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 都市計画道路環状1号線外/比企郡小川町大字腰越地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26000125925 で検索)↗
9/3
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2)
方式指名競争入札
工種測量
締切9/14
道路台帳整備工事(道路台帳補正業務委託その2) | 26100160043 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 測量 | 一般県道大野東松山線外/比企郡ときがわ町番匠地内外 | 2026/09/03 | 2026/09/14 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
測量9/14掲載元で照合(案件番号 26100160043 で検索)↗
9/3
道路改築工事(川越越生線・物件調査等業務委託)
方式随意契約
工種補償コンサルタント
締切9/10
道路改築工事(川越越生線・物件調査等業務委託) | 26000116180 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 一般県道川越越生線/鶴ヶ島市高倉地内 | 2026/09/03 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/10掲載元で照合(案件番号 26000116180 で検索)↗
9/3
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その1)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その1) | 26100160020 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 一般国道299号外/入間市小谷田外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26100160020 で検索)↗
9/3
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その2)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その2) | 26100160021 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 主要地方道日高川島線外/坂戸市赤尾外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26100160021 で検索)↗
9/3
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その3)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
道路構造物維持工事(橋りょう点検業務委託その3) | 26100160022 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 主要地方道飯能寄居線外/越生町鹿下外 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26100160022 で検索)↗
9/3
砂防維持修繕工事(渋沢川測量設計業務委託)
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/24
砂防維持修繕工事(渋沢川測量設計業務委託) | 26000122795 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 渋沢川/入間郡越生町成瀬地内 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26000122795 で検索)↗
9/3
自転車歩行者道整備工事(青梅入間線・精度監理業務委託)
方式随意契約
工種補償コンサルタント
締切9/10
自転車歩行者道整備工事(青梅入間線・精度監理業務委託) | 26000116187 | 随意契約 | 入札(見積)書受付前 | 補償コンサルタント | 主要地方道青梅入間線/入間市扇町屋外 | 2026/09/03 | 2026/09/10 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
補償コンサルタント9/10掲載元で照合(案件番号 26000116187 で検索)↗
9/3
総委地)河川改修(水辺)工事(成木川測量設計業務委託)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建設コンサルタント
締切9/24
総委地)河川改修(水辺)工事(成木川測量設計業務委託) | 26000122123 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建設コンサルタント | 一級河川成木川/飯能市前ヶ貫地内 | 2026/09/03 | 2026/09/24 | 埼玉県 県土整備部 飯能県土整備事務所 |
建設コンサルタント9/24掲載元で照合(案件番号 26000122123 で検索)↗
9/3
右岸流域処理場(和光)放流水路耐震補強工事その2
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/1
右岸流域処理場(和光)放流水路耐震補強工事その2 | 26200160066 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 和光市新倉6丁目地内 | 2026/09/03 | 2026/10/01 | 埼玉県 下水道局 荒川右岸下水道事務所 |
土木10/1掲載元で照合(案件番号 26200160066 で検索)↗
9/3
坂戸高等学校照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切10/13
坂戸高等学校照明LED化工事 | 26000126344 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 坂戸市上吉田586 | 2026/09/03 | 2026/10/13 | 埼玉県 教育機関 坂戸高等学校 |
電気10/13掲載元で照合(案件番号 26000126344 で検索)↗
9/3
R8北本自然観察公園(園内水路汚泥撤去工)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/18
R8北本自然観察公園(園内水路汚泥撤去工) | 26000129738 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | | 2026/09/03 | 2026/09/18 | 埼玉県 環境部 みどり自然課 |
土木9/18掲載元で照合(案件番号 26000129738 で検索)↗
9/3
橋りょう修繕工事(志戸川橋補修工)163
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/1
橋りょう修繕工事(志戸川橋補修工)163 | 26000120572 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 土木 | 主要地方道本庄寄居線/児玉郡美里町大字古郡地内 | 2026/09/03 | 2026/10/01 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
土木10/1掲載元で照合(案件番号 26000120572 で検索)↗
9/3
総土除)道路改築工事(西富田工区)610
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切10/1
総土除)道路改築工事(西富田工区)610 | 26000122299 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 土木 | 一般国道462号/本庄市西富田地内外 | 2026/09/03 | 2026/10/01 | 埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所 |
土木10/1掲載元で照合(案件番号 26000122299 で検索)↗
9/3
総地加)緊急浚渫推進工事(都幾川掘削工R8その3)(勝負平川除石工)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切10/1
総地加)緊急浚渫推進工事(都幾川掘削工R8その3)(勝負平川除石工) | 26000125662 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | とび・土工 | 一級河川都幾川外/比企郡ときがわ町本郷地内外 | 2026/09/03 | 2026/10/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
とび・土工10/1掲載元で照合(案件番号 26000125662 で検索)↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
9/3
舗装指定修繕工事(宮代・歩道修繕工)
落札金額8,730,000円
落札者中村建設株式会社 本店
状況落札
舗装指定修繕工事(宮代・歩道修繕工)|26100159838|2026/09/03|落札者決定|中村建設株式会社 本店|8,730,000
落札中村建設株式会社 本店8,730,000円掲載元で照合(案件番号 26100159838 で検索)↗
9/3
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453
落札金額8,500,000円
落札者株式会社カイゴテック 本店
状況落札
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453|26000101929|2026/09/03|落札者決定|株式会社カイゴテック 本店|8,500,000
落札株式会社カイゴテック 本店8,500,000円掲載元で照合(案件番号 26000101929 で検索)↗
9/1
26浦和西高校体育館空調設備工事
落札金額155,500,000円
落札者株式会社ナカノヤ 本店
状況落札
26浦和西高校体育館空調設備工事|26000093988|2026/09/01|落札者決定|株式会社ナカノヤ 本店|155,500,000
落札株式会社ナカノヤ 本店155,500,000円掲載元で照合(案件番号 26000093988 で検索)↗
8/31
埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事
落札金額9,202,000円
落札者株式会社こばやし設備工業所 本店
状況落札
埼玉県警察学校射撃場送排風機インバータ交換工事|26000106917|2026/08/31|落札者決定|株式会社こばやし設備工業所 本店|9,202,000
落札株式会社こばやし設備工業所 本店9,202,000円掲載元で照合(案件番号 26000106917 で検索)↗
8/31
機動センター庁舎外壁防水改修工事
落札金額797,000円
落札者株式会社アークス 本店
状況落札
機動センター庁舎外壁防水改修工事|26000109389|2026/08/31|落札者決定|株式会社アークス 本店|797,000
落札株式会社アークス 本店797,000円掲載元で照合(案件番号 26000109389 で検索)↗
8/28
大宮科学技術高校普通教室棟職員室ほか空調設備更新工事
落札金額2,290,000円
落札者株式会社サンゲート 本店
状況落札
大宮科学技術高校普通教室棟職員室ほか空調設備更新工事|08007|2026/08/28|落札者決定|株式会社サンゲート 本店|2,290,000
落札株式会社サンゲート 本店2,290,000円掲載元で照合(案件番号 08007 で検索)↗
8/27
県立浦和商業高等学校照明LED化工事
落札金額85,900,000円
落札者株式会社丸電 本店
状況落札
県立浦和商業高等学校照明LED化工事|26002|2026/08/27|落札者決定|株式会社丸電 本店|85,900,000
落札株式会社丸電 本店85,900,000円掲載元で照合(案件番号 26002 で検索)↗
8/27
熊谷農業高校生産物販売所新築工事
落札金額82,910,000円
落札者株式会社大谷組 本店
状況落札
熊谷農業高校生産物販売所新築工事|26100159749|2026/08/27|落札者決定|株式会社大谷組 本店|82,910,000
落札株式会社大谷組 本店82,910,000円掲載元で照合(案件番号 26100159749 で検索)↗
8/27
深谷寮自動火災報知設備複合盤更新工事
落札金額2,700,000円
落札者エービーエス株式会社 本店
状況落札
深谷寮自動火災報知設備複合盤更新工事|26000107132|2026/08/27|落札者決定|エービーエス株式会社 本店|2,700,000
落札エービーエス株式会社 本店2,700,000円掲載元で照合(案件番号 26000107132 で検索)↗
8/27
熊谷商業高校図書室空調設備改修工事
落札金額4,924,000円
落札者ムサシ産業機械株式会社 本店
状況落札
熊谷商業高校図書室空調設備改修工事|26000104800|2026/08/27|落札者決定|ムサシ産業機械株式会社 本店|4,924,000
落札ムサシ産業機械株式会社 本店4,924,000円掲載元で照合(案件番号 26000104800 で検索)↗
8/27
道路改築工事(風布工区)
落札金額102,333,000円
落札者須田建設株式会社 本店
状況落札
道路改築工事(風布工区)|26000091442|2026/08/27|落札者決定|須田建設株式会社 本店|102,333,000
落札須田建設株式会社 本店102,333,000円掲載元で照合(案件番号 26000091442 で検索)↗
8/27
26浦和北高校体育館空調設備工事
落札金額166,980,000円
落札者大宮管工株式会社 本店
状況落札
26浦和北高校体育館空調設備工事|26000090002|2026/08/27|落札者決定|大宮管工株式会社 本店|166,980,000
落札大宮管工株式会社 本店166,980,000円掲載元で照合(案件番号 26000090002 で検索)↗
8/27
26総合リハビリテーションセンターほか1施設機械設備改修工事
落札金額114,000,000円
落札者株式会社泉屋工務店 本店
状況落札
26総合リハビリテーションセンターほか1施設機械設備改修工事|26000096910|2026/08/27|落札者決定|株式会社泉屋工務店 本店|114,000,000
落札株式会社泉屋工務店 本店114,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000096910 で検索)↗
8/26
川口警察署空調用ポンプ交換等工事
落札金額8,100,000円
落札者株式会社一志工業 本店
状況落札
川口警察署空調用ポンプ交換等工事|26000104360|2026/08/26|落札者決定|株式会社一志工業 本店|8,100,000
落札株式会社一志工業 本店8,100,000円掲載元で照合(案件番号 26000104360 で検索)↗
8/26
警察本部庁舎ほか情報通信ケーブル敷設工事
落札金額4,280,000円
落札者株式会社ピーシーテレコム 本店
状況落札
警察本部庁舎ほか情報通信ケーブル敷設工事|26000104644|2026/08/26|落札者決定|株式会社ピーシーテレコム 本店|4,280,000
落札株式会社ピーシーテレコム 本店4,280,000円掲載元で照合(案件番号 26000104644 で検索)↗
8/26
26おお里小規模ユニット棟新築電気設備工事
落札金額109,000,000円
落札者ニチデン技術サービス株式会社 本店
状況落札
26おお里小規模ユニット棟新築電気設備工事|26000094982|2026/08/26|落札者決定|ニチデン技術サービス株式会社 本店|109,000,000
落札ニチデン技術サービス株式会社 本店109,000,000円掲載元で照合(案件番号 26000094982 で検索)↗
8/26
(模擬入札)R8第5回埼玉県工事等ダイレクト入札
落札金額8,990,000円
落札者株式会社MIRAI 本店
状況落札
(模擬入札)R8第5回埼玉県工事等ダイレクト入札|20260826|2026/08/26|落札者決定|株式会社MIRAI 本店|8,990,000
落札株式会社MIRAI 本店8,990,000円掲載元で照合(案件番号 20260826 で検索)↗
8/26
浦和北高等学校照明LED化工事
落札金額85,300,000円
落札者株式会社丸電 本店
状況落札
浦和北高等学校照明LED化工事|20260805001|2026/08/26|落札者決定|株式会社丸電 本店|85,300,000
落札株式会社丸電 本店85,300,000円掲載元で照合(案件番号 20260805001 で検索)↗
8/26
26おお里小規模ユニット棟新築機械設備工事
落札金額93,110,000円
落札者株式会社高橋設備 本店
状況落札
26おお里小規模ユニット棟新築機械設備工事|26000093492|2026/08/26|落札者決定|株式会社高橋設備 本店|93,110,000
落札株式会社高橋設備 本店93,110,000円掲載元で照合(案件番号 26000093492 で検索)↗
8/26
深谷はばたき特別支援学校公共下水道接続工事
落札金額10,770,000円
落札者株式会社SAKURAI 本店
状況落札
深谷はばたき特別支援学校公共下水道接続工事|080806|2026/08/26|落札者決定|株式会社SAKURAI 本店|10,770,000
落札株式会社SAKURAI 本店10,770,000円掲載元で照合(案件番号 080806 で検索)↗
8/26
杉戸農業高等学校照明LED化工事
落札金額74,577,000円
落札者株式会社積田電業社 本店
状況落札
杉戸農業高等学校照明LED化工事|260000087312|2026/08/26|落札者決定|株式会社積田電業社 本店|74,577,000
落札株式会社積田電業社 本店74,577,000円掲載元で照合(案件番号 260000087312 で検索)↗
8/26
川口工業高校電話設備工事
落札金額4,845,000円
落札者テックス株式会社 本店
状況落札
川口工業高校電話設備工事|R8004|2026/08/26|落札者決定|テックス株式会社 本店|4,845,000
落札テックス株式会社 本店4,845,000円掲載元で照合(案件番号 R8004 で検索)↗
8/25
砂防施設工事(長留川旧河川敷整備工)
落札金額22,850,000円
落札者株式会社両岩 本店
状況落札
砂防施設工事(長留川旧河川敷整備工)|26000087249|2026/08/25|落札者決定|株式会社両岩 本店|22,850,000
落札株式会社両岩 本店22,850,000円掲載元で照合(案件番号 26000087249 で検索)↗
8/25
自歩道(さいふじ所沢(上福岡)地盤改良)
落札金額95,962,000円
落札者株式会社田口土木 本店
状況落札
自歩道(さいふじ所沢(上福岡)地盤改良)|26000085381|2026/08/25|落札者決定|株式会社田口土木 本店|95,962,000
落札株式会社田口土木 本店95,962,000円掲載元で照合(案件番号 26000085381 で検索)↗
8/25
26春日部女子高校体育館空調設備工事
落札金額122,800,000円
落札者県南設備工業株式会社 本店
状況落札
26春日部女子高校体育館空調設備工事|26000089964|2026/08/25|落札者決定|県南設備工業株式会社 本店|122,800,000
落札県南設備工業株式会社 本店122,800,000円掲載元で照合(案件番号 26000089964 で検索)↗
8/25
026新委第2-5-1号 薬注等計装設備点検業務委託
落札金額1,630,000円
落札者島津システムソリューションズ株式会社 北関東支店
状況落札
026新委第2-5-1号 薬注等計装設備点検業務委託|26100159740|2026/08/25|落札者決定|島津システムソリューションズ株式会社 北関東支店|1,630,000
落札島津システムソリューションズ株式会社 北関東支店1,630,000円掲載元で照合(案件番号 26100159740 で検索)↗
8/25
狭山警察署3階事務室改修工事
落札金額6,040,000円
落札者鈴和建工株式会社 本店
状況落札
狭山警察署3階事務室改修工事|26000102480|2026/08/25|落札者決定|鈴和建工株式会社 本店|6,040,000
落札鈴和建工株式会社 本店6,040,000円掲載元で照合(案件番号 26000102480 で検索)↗
8/25
西入間警察署屋上防水改修工事
落札金額38,870,000円
落札者株式会社サンスタジオ 本店
状況落札
西入間警察署屋上防水改修工事|26000101837|2026/08/25|落札者決定|株式会社サンスタジオ 本店|38,870,000
落札株式会社サンスタジオ 本店38,870,000円掲載元で照合(案件番号 26000101837 で検索)↗
8/25
東部ふれあい空冷ヒートポンプチラー修繕工事
落札金額4,200,000円
落札者日本キヤリア株式会社 本店
状況落札
東部ふれあい空冷ヒートポンプチラー修繕工事|26000099246|2026/08/25|落札者決定|日本キヤリア株式会社 本店|4,200,000
落札日本キヤリア株式会社 本店4,200,000円掲載元で照合(案件番号 26000099246 で検索)↗
8/24
交通規制用道路標示等工事(H555)
落札金額27,154,000円
落札者カンセイ工業株式会社 本店
状況落札
交通規制用道路標示等工事(H555)|26000103225|2026/08/24|落札者決定|カンセイ工業株式会社 本店|27,154,000
落札カンセイ工業株式会社 本店27,154,000円掲載元で照合(案件番号 26000103225 で検索)↗