豊岡中学校空調設備改修工事

入間市が発注する豊岡中学校空調設備改修工事。2026年8月3日公告、締切8月27日。2026年8月27日に6,100,000円で落札。

入間市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/3)
豊岡中学校空調設備改修工事
方式指名競争入札
締切8/27
原文の引用文を表示
豊岡中学校空調設備改修工事|入間市|2026-08-03|2026/08/27|20263175081|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気|入間市向陽台二丁目1番地20|2026/08/03|2026/08/27|入間市 総務部 管財課|
落札(8/27)
豊岡中学校空調設備改修工事
落札金額6,100,000円
落札者有限会社菅野電機 本店
状況落札
原文の引用文を表示
豊岡中学校空調設備改修工事|20263175081|2026/08/27|落札者決定|有限会社菅野電機 本店|6,100,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。