防犯灯LED化修繕

吉川市が発注する防犯灯LED化修繕。2026年8月17日公告、締切8月28日。2026年8月28日に29,150,000円で落札。

吉川市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/17)
防犯灯LED化修繕
方式指名競争入札
締切8/28
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕|吉川市|2026-08-17|2026/08/28|8危4050|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気|吉川市吉川一・二丁目、平沼一丁目、大字保、中野、大字木売新田ほか|2026/08/17|2026/08/28|吉川市 総務部 財政課|
公告(8/17)
防犯灯LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕 | 8危4050 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 吉川市吉川一・二丁目、平沼一丁目、大字保、中野、大字木売新田ほか | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
公告(8/17)
防犯灯LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕 | 8危4050 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 電気 | 吉川市吉川一・二丁目、平沼一丁目、大字保、中野、大字木売新田ほか | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
公告(8/17)
防犯灯LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕 | 8危4050 | 指名競争入札 | 開札前 | 電気 | 吉川市吉川一・二丁目、平沼一丁目、大字保、中野、大字木売新田ほか | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
公告(8/17)
防犯灯LED化修繕
方式指名競争入札
工種電気
締切8/28
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕 | 8危4050 | 指名競争入札 | 入札終了 | 電気 | 吉川市吉川一・二丁目、平沼一丁目、大字保、中野、大字木売新田ほか | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 吉川市 総務部 財政課 |
落札(8/28)
防犯灯LED化修繕
落札金額29,150,000円
落札者柳田電工株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
防犯灯LED化修繕|8危4050|2026/08/28|落札者決定|柳田電工株式会社 本店|29,150,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。