| 8/28 | 吉川小学校耐震性貯水槽清掃点検業務委託吉川小学校耐震性貯水槽清掃点検業務委託|8危4051|2026/08/28|落札者決定|株式会社クボタ建設 東日本支社|2,480,000 | 落札 | 株式会社クボタ建設 東日本支社 | 2,480,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8危4051 で検索)↗ |
| 8/28 | 吉川美南1号・2号調整池排水機場点検整備業務委託吉川美南1号・2号調整池排水機場点検整備業務委託|8河4053|2026/08/28|落札者決定|荏原実業株式会社 関東支社|3,600,000 | 落札 | 荏原実業株式会社 関東支社 | 3,600,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8河4053 で検索)↗ |
| 8/28 | 航空写真撮影業務委託航空写真撮影業務委託|8課4048|2026/08/28|落札者決定|国際航業株式会社 埼玉支店|7,800,000 | 落札 | 国際航業株式会社 埼玉支店 | 7,800,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8課4048 で検索)↗ |
| 8/28 | 吉川市共保雨水ポンプ場増設実施設計業務委託吉川市共保雨水ポンプ場増設実施設計業務委託|8河2012|2026/08/28|落札者決定|株式会社日本水工コンサルタント 関東支店|77,000,000 | 落札 | 株式会社日本水工コンサルタント 関東支店 | 77,000,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8河2012 で検索)↗ |
| 8/28 | 高久公園遊具設置工事高久公園遊具設置工事|8都1028|2026/08/28|落札者決定|株式会社日の出建設 本店|10,180,000 | 落札 | 株式会社日の出建設 本店 | 10,180,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8都1028 で検索)↗ |
| 8/28 | 防犯灯設置工事防犯灯設置工事|8危1030|2026/08/28|落札者決定|有限会社立澤電工 本店|7,330,000 | 落札 | 有限会社立澤電工 本店 | 7,330,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8危1030 で検索)↗ |
| 8/28 | 防犯灯LED化修繕防犯灯LED化修繕|8危4050|2026/08/28|落札者決定|柳田電工株式会社 本店|29,150,000 | 落札 | 柳田電工株式会社 本店 | 29,150,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8危4050 で検索)↗ |
| 8/28 | 環境センター消防設備等修繕環境センター消防設備等修繕|8環4049|2026/08/28|落札者決定|有限会社立澤電工 本店|1,070,000 | 落札 | 有限会社立澤電工 本店 | 1,070,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8環4049 で検索)↗ |
| 8/28 | 児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕児童館高圧引込設備及び高圧交流負荷開閉器更新修繕|8子4054|2026/08/28|落札者決定|有限会社立澤電工 本店|1,830,000 | 落札 | 有限会社立澤電工 本店 | 1,830,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8子4054 で検索)↗ |
| 8/28 | 市民交流センターおあしす雨水貯留槽排水ポンプ修繕市民交流センターおあしす雨水貯留槽排水ポンプ修繕|8生4052|2026/08/28|落札者決定|株式会社オーエンス 本店|990,000 | 落札 | 株式会社オーエンス 本店 | 990,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8生4052 で検索)↗ |
| 8/28 | 川藤地内水路脇防草工事川藤地内水路脇防草工事|8農1029|2026/08/28|落札者決定|有限会社コンストラクションヤマザキ 本店|4,400,000 | 落札 | 有限会社コンストラクションヤマザキ 本店 | 4,400,000円 | 掲載元で照合(案件番号 8農1029 で検索)↗ |
| 8/19 | 会野谷浄水場管理棟他LED化工事柳田電工株式会社 本店|11,050,000|2026/08/19|4030001066505 | 落札 | 柳田電工株式会社 本店 | 11,050,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/7 | 吉川美南駅東口周辺地区舗装工事(その4)株式会社大友建設 本店|62,333,000|2026/08/07|6030001065488 | 落札 | 株式会社大友建設 本店 | 62,333,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 小中学校等空調機清掃等業務委託 入札方式 指名競争入札ビソー工業株式会社 越谷支店|6,600,000|2026/07/31|2030001007106 | 落札 | ビソー工業株式会社 越谷支店 | 6,600,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 生活保護等追加給付事務業務委託 入札方式 指名競争入札アデコ株式会社 パブリックソリューション事業本部 OSセールス第1支社|5,886,900|2026/07/31|8010401001563 | 落札 | アデコ株式会社 パブリックソリューション事業本部 OSセールス第1支社 | 5,886,900円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 児童生徒用机椅子購入 入札方式 指名競争入札有限会社若林商会|1,681,400|2026/07/31|6030002069587 | 落札 | 有限会社若林商会 | 1,681,400円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 災害用備蓄物資等購入 入札方式 指名競争入札株式会社サイボウ|5,763,240|2026/07/31|3030001003582 | 落札 | 株式会社サイボウ | 5,763,240円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 市道1-461号線舗装補修工事株式会社杉本土建工業 埼玉東部営業所|19,790,000|2026/07/31|3030001004465 | 落札 | 株式会社杉本土建工業 埼玉東部営業所 | 19,790,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 庁舎西面窓飛散防止フィルム貼替修繕北野建設株式会社 埼玉営業所|1,650,000|2026/07/31|7100001000742 | 落札 | 北野建設株式会社 埼玉営業所 | 1,650,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 沼辺公園池循環ポンプ交換修繕有限会社立澤電工 本店|3,200,000|2026/07/31|4030002090347 | 落札 | 有限会社立澤電工 本店 | 3,200,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/31 | 第二最終処分場内スポーツ施設管理棟整備工事(電気設備)(落札者なし:取止め )||2026/07/31| | 取止め | — | — | 掲載終了(明細のみ収録) |