26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事

埼玉県が発注する26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事。2026年8月17日公告、締切9月3日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/17)
26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/3
原文の引用文を表示
26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事 | 26000110148 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 所沢市並木1丁目地内 | 2026/08/17 | 2026/09/03 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
公告(8/17)
26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/3
原文の引用文を表示
26所沢航空記念公園テニスコート照明設備改修工事 | 26000110148 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 所沢市並木1丁目地内 | 2026/08/17 | 2026/09/03 | 埼玉県 都市整備部 設備課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。