【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】

坂戸市が発注する【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】。2026年7月28日公告。

坂戸市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/28)
【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】
方式不明
締切
原文の引用文を表示
【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】|埼玉県坂戸市|2026-07-28|||
公告(7/28)
坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/2
原文の引用文を表示
坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)|坂戸市|2026-07-28|2026/09/02|K202600022|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|坂戸市にっさい花みず木1-5 坂戸市西清掃センター|2026/07/28|2026/09/02|坂戸市 総合政策部 財政課|
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。