| 8/27 | 【稲荷久保公園外7施設遊具更新工事】【稲荷久保公園外7施設遊具更新工事】 | 埼玉県坂戸市 | 埼玉県 | 2026-08-27T00:00:00+09:00 | 工事 | 工事 | — | 原文 ↗ |
| 8/27 | 稲荷久保公園外7施設遊具更新工事稲荷久保公園外7施設遊具更新工事 | K202600027 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 造園 | 坂戸市千代田四丁目外5地内 | 2026/08/27 | 2026/10/01 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 造園 | 10/1 | 掲載元で照合(案件番号 K202600027 で検索)↗ |
| 8/27 | 道路反射鏡点検調査等業務委託道路反射鏡点検調査等業務委託 | D202600005 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 坂戸市内全域(国道407号線を境に西側及び関越自動車道を境に東側) | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 道路 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 D202600005 で検索)↗ |
| 8/27 | 道路照明灯点検調査業務委託道路照明灯点検調査業務委託 | S202600020 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建設コンサルタント | 坂戸市内全域 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 建設コンサルタント | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 S202600020 で検索)↗ |
| 8/27 | 坂戸市立上谷小学校トイレバリアフリー化改修工事坂戸市立上谷小学校トイレバリアフリー化改修工事 | K202600026 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建築 | 埼玉県坂戸市東坂戸一丁目1番 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 建築 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 K202600026 で検索)↗ |
| 8/27 | 紺屋(第1222号)道路改良舗装工事(第1工区)紺屋(第1222号)道路改良舗装工事(第1工区) | K202600024 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 坂戸市大字紺屋地内 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 K202600024 で検索)↗ |
| 8/27 | 島田(第2342号)道路改良舗装工事(第7工区)島田(第2342号)道路改良舗装工事(第7工区) | K202600023 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 土木 | 坂戸市大字島田地内 | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 土木 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 K202600023 で検索)↗ |
| 8/27 | 坂戸市東清掃センター磁選機制御盤整備坂戸市東清掃センター磁選機制御盤整備 | K202600025 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 清掃施設 | 坂戸市大字赤尾2292 坂戸市東清掃センター | 2026/08/27 | 2026/09/14 | 坂戸市 総合政策部 財政課 | | 清掃施設 | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 K202600025 で検索)↗ |
| 8/10 | テレワークパソコン等賃貸借(リース)テレワークパソコン等賃貸借(リース)|坂戸市|2026-08-10|2026/09/14|B202600015|一般競争入札(標準型)|参加申請書受付中|坂戸市千代田一丁目1番1号 坂戸市役所|2026/08/10|2026/09/14|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 9/14 | 掲載元で照合(案件番号 B202600015 で検索)↗ |
| 8/10 | 【テレワークパソコン等賃貸借(リース)】【テレワークパソコン等賃貸借(リース)】|埼玉県坂戸市|2026-08-10||| | — | — | 原文 ↗ |
| 7/28 | 橋梁定期点検調査業務委託橋梁定期点検調査業務委託|坂戸市|2026-07-28|2026/08/19|S202600018|指名競争入札|入札終了|建設コンサルタント|坂戸市内全域|2026/07/28|2026/08/19|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 8/19 | 掲載元で照合(案件番号 S202600018 で検索)↗ |
| 7/28 | 公園施設資材価格特別調査業務委託公園施設資材価格特別調査業務委託|坂戸市|2026-07-28|2026/08/19|S202600019|指名競争入札|入札終了|建設コンサルタント|坂戸市千代田一丁目1番1号 坂戸市役所|2026/07/28|2026/08/19|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 8/19 | 掲載元で照合(案件番号 S202600019 で検索)↗ |
| 7/28 | 石井土地区画整理事業 区画街路1-132号線街路築造工事(1工区)石井土地区画整理事業 区画街路1-132号線街路築造工事(1工区)|坂戸市|2026-07-28|2026/08/19|K202600018|指名競争入札|入札終了|土木|坂戸市石井土地区画整理地内|2026/07/28|2026/08/19|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 8/19 | 掲載元で照合(案件番号 K202600018 で検索)↗ |
| 7/28 | 三芳野若葉線(第1801号)舗装修繕工事三芳野若葉線(第1801号)舗装修繕工事|坂戸市|2026-07-28|2026/09/02|K202600020|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|舗装|坂戸市大字横沼地内|2026/07/28|2026/09/02|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 9/2 | 掲載元で照合(案件番号 K202600020 で検索)↗ |
| 7/28 | 島田地区排水路工事島田地区排水路工事|坂戸市|2026-07-28|2026/09/02|K202600021|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|坂戸市大字島田地内|2026/07/28|2026/09/02|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 9/2 | 掲載元で照合(案件番号 K202600021 で検索)↗ |
| 7/28 | 小山(第6143号)道路改良舗装工事(第6工区)小山(第6143号)道路改良舗装工事(第6工区)|坂戸市|2026-07-28|2026/09/02|K202600019|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|土木|坂戸市大字小山地内|2026/07/28|2026/09/02|坂戸市 総合政策部 財政課| | — | 9/2 | 掲載元で照合(案件番号 K202600019 で検索)↗ |
| 7/28 | 坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)案件坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)|坂戸市|2026-07-28|2026/09/02|K202600022|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|坂戸市にっさい花みず木1-5 坂戸市西清掃センター|2026/07/28|2026/09/02|坂戸市 総合政策部 財政課| 案件の履歴を見る → | — | 9/2 | 掲載元で照合(案件番号 K202600022 で検索)↗ |
| 7/28 | 【三芳野若葉線(第1801号)舗装修繕工事】【三芳野若葉線(第1801号)舗装修繕工事】|埼玉県坂戸市|2026-07-28||工事| | — | — | 原文 ↗ |
| 7/28 | 【島田地区排水路工事】【島田地区排水路工事】|埼玉県坂戸市|2026-07-28||工事| | — | — | 原文 ↗ |
| 7/28 | 【小山(第6143号)道路改良舗装工事(第6工区)】【小山(第6143号)道路改良舗装工事(第6工区)】|埼玉県坂戸市|2026-07-28||工事| | — | — | 原文 ↗ |
| 7/28 | 【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】案件【坂戸市西清掃センター照明器具整備(その2)】|埼玉県坂戸市|2026-07-28||| 案件の履歴を見る → | — | — | 原文 ↗ |