浜町コミュニティルーム照明設備改修工事

中央区が発注する浜町コミュニティルーム照明設備改修工事。2026年7月7日に5,445,000円で落札。

中央区(東京都)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
落札(7/7)
浜町コミュニティルーム照明設備改修工事
落札金額5,445,000円
落札者株式会社アステム
状況落札
原文の引用文を表示
自治体名:102 中央区 | 案件番号:2026-00350 | 業種:0800 電気工事 | 件名:浜町コミュニティルーム照明設備改修工事 | 履行場所:東京都中央区日本橋浜町一丁目2番3号 | 入札方式:01 一般競争入札 | 入札見積締切日時:2026年7月6日 17時00分 | 開札日時:2026年7月7日 10時01分 | 予定価格:6,047,800円 | 落札者 商号又は名称:株式会社アステム | 落札金額:5,445,000円 | 備考:落札金額は、消費税を含む。
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。