駅東口広場照明灯LED化修繕工事

嵐山町が発注する駅東口広場照明灯LED化修繕工事。2026年8月5日公告、締切8月21日。2026年8月21日に1,713,000円で落札。

嵐山町(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/5)
駅東口広場照明灯LED化修繕工事
方式指名競争入札
締切8/21
原文の引用文を表示
駅東口広場照明灯LED化修繕工事|嵐山町|2026-08-05|2026/08/21|260821002|指名競争入札|入札終了|電気|嵐山町大字菅谷地内|2026/08/05|2026/08/21|嵐山町 (総務課) 総務課|
落札(8/21)
駅東口広場照明灯LED化修繕工事
落札金額1,713,000円
落札者有限会社清水電気 本店
状況落札
原文の引用文を表示
有限会社清水電気 本店|1,713,000|2026/08/21|
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。