小学校屋内運動場空調設備設置及び断熱化工事設計業務委託

久喜市が発注する小学校屋内運動場空調設備設置及び断熱化工事設計業務委託。2026年7月27日公告、締切8月7日。

久喜市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(2件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/27)
小学校屋内運動場空調設備設置及び断熱化工事設計業務委託
方式指名競争入札
締切8/7
原文の引用文を表示
小学校屋内運動場空調設備設置及び断熱化工事設計業務委託|久喜市|2026-07-27|2026/08/07|20260807002|指名競争入札|入札終了|建築関連コンサルタント|久喜市内|2026/07/27|2026/08/07|久喜市 総合政策部 財政課|
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。