久喜市の入札

埼玉県電子入札共同システム経由で収集 / 最終巡回 2026-09-04 08:07
公告件数(収録全期間)
122件
落札件数(収録全期間)
40件
不調・取止め件数(収録全期間)
0件
※落札率は、予定価格が収録データに列化されていないため算出していません。

直近の公告

公表日降順・最大30件
公表日件名種別 開札予定出典
8/26
主要地方道さいたま栗橋線(下早見交差点)他配水管布設替工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/11
主要地方道さいたま栗橋線(下早見交差点)他配水管布設替工事 | 20260911095 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 久喜市 下早見 地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
9/11掲載元で照合(案件番号 20260911095 で検索)↗
8/26
本町浄水場受変電設備更新等工事案件
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/11
本町浄水場受変電設備更新等工事 | 20260911094 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 久喜市 久喜北2丁目 地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
案件の履歴を見る →
電気9/11掲載元で照合(案件番号 20260911094 で検索)↗
8/26
公園遊具改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種とび・土工
締切9/11
公園遊具改修工事 | 20260911093 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | とび・土工 | 久喜市都市公園内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 まちづくり推進部 まちづくり推進部 |
とび・土工9/11掲載元で照合(案件番号 20260911093 で検索)↗
8/26
交通安全施設補修工事(桜田地区)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種塗装
締切9/11
交通安全施設補修工事(桜田地区) | 20260911091 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 塗装 | 久喜市 桜田2丁目 他 地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 建設部 建設部 |
塗装9/11掲載元で照合(案件番号 20260911091 で検索)↗
8/26
市道久喜4167号線道路補修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/11
市道久喜4167号線道路補修工事 | 20260911092 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 久喜市 本町6丁目 地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 建設部 建設部 |
土木9/11掲載元で照合(案件番号 20260911092 で検索)↗
8/26
菖蒲行政センター空調設備制御機器等交換工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/11
菖蒲行政センター空調設備制御機器等交換工事 | 20260911001 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 久喜市 菖蒲町新堀地内(菖蒲行政センター) | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
9/11掲載元で照合(案件番号 20260911001 で検索)↗
8/26
久喜市立小中学校防犯カメラ更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/11
久喜市立小中学校防犯カメラ更新工事 | 20260911002 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 久喜市桜田3丁目地内 他 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
電気9/11掲載元で照合(案件番号 20260911002 で検索)↗
8/26
桜田小学校ベランダ防水改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築
締切9/11
桜田小学校ベランダ防水改修工事 | 20260911003 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築 | 久喜市 東大輪 地内 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
建築9/11掲載元で照合(案件番号 20260911003 で検索)↗
8/26
菖蒲文化会館自家用電気工作物交換工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/11
菖蒲文化会館自家用電気工作物交換工事 | 20260911004 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 久喜市 菖蒲町菖蒲 地内(久喜市菖蒲文化会館) | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 久喜市 総合政策部 財政課 |
電気9/11掲載元で照合(案件番号 20260911004 で検索)↗
8/25
上内谷橋修繕工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/10
上内谷橋修繕工事 | 20260610090 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 土木 | 久喜市 下早見 地内 | 2026/08/25 | 2026/09/10 | 久喜市 建設部 建設部 |
土木9/10掲載元で照合(案件番号 20260610090 で検索)↗
8/24
市道栗橋1095号線他街路樹剪定業務委託
方式指名競争入札
工種道路
締切9/4
市道栗橋1095号線他街路樹剪定業務委託 | 20260904112 | 指名競争入札 | 開札前 | 道路 | 久喜市 南栗橋10丁目 他 地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 建設部 建設部 |
道路9/4掲載元で照合(案件番号 20260904112 で検索)↗
8/24
市道栗橋1002号線他街路樹剪定業務委託
方式指名競争入札
工種道路
締切9/4
市道栗橋1002号線他街路樹剪定業務委託 | 20260904113 | 指名競争入札 | 開札前 | 道路 | 久喜市 南栗橋2丁目 他 地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 建設部 建設部 |
道路9/4掲載元で照合(案件番号 20260904113 で検索)↗
8/24
市道久喜203号線街路樹剪定業務委託
方式指名競争入札
工種道路
締切9/4
市道久喜203号線街路樹剪定業務委託 | 20260904114 | 指名競争入札 | 開札前 | 道路 | 久喜市 青葉4丁目 他 地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 建設部 建設部 |
道路9/4掲載元で照合(案件番号 20260904114 で検索)↗
8/24
配水管布設替設計業務委託(R8久喜地区)
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/4
配水管布設替設計業務委託(R8久喜地区) | 20260904116 | 指名競争入札 | 開札前 | 建設コンサルタント | 久喜市 江面他 地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
建設コンサルタント9/4掲載元で照合(案件番号 20260904116 で検索)↗
8/24
都市計画道路栗橋東停車場線他予備設計等業務委託
方式指名競争入札
工種建設コンサルタント
締切9/4
都市計画道路栗橋東停車場線他予備設計等業務委託 | 20260904115 | 指名競争入札 | 開札前 | 建設コンサルタント | 久喜市栗橋中央一丁目他 地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 まちづくり推進部 まちづくり推進部 |
建設コンサルタント9/4掲載元で照合(案件番号 20260904115 で検索)↗
8/24
小林地区No.2ばっ気槽水中撹拌装置修繕工事
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切9/4
小林地区No.2ばっ気槽水中撹拌装置修繕工事 | 20260904176 | 指名競争入札 | 開札前 | 機械器具設置 | 久喜市菖蒲町小林地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
機械器具設置9/4掲載元で照合(案件番号 20260904176 で検索)↗
8/24
上栢間地区調整槽水中撹拌装置修繕工事
方式指名競争入札
工種機械器具設置
締切9/4
上栢間地区調整槽水中撹拌装置修繕工事 | 20260904177 | 指名競争入札 | 開札前 | 機械器具設置 | 久喜市菖蒲町上栢間地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
機械器具設置9/4掲載元で照合(案件番号 20260904177 で検索)↗
8/24
青葉中継ポンプ場UPS更新工事
方式指名競争入札
工種電気
締切9/4
青葉中継ポンプ場UPS更新工事 | 20260904918 | 指名競争入札 | 開札前 | 電気 | 久喜市青葉5丁目地内 | 2026/08/24 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
電気9/4掲載元で照合(案件番号 20260904918 で検索)↗
8/21
8上新設第1号ほ場整備基本計画策定業務委託
方式指名競争入札
締切9/2
8上新設第1号ほ場整備基本計画策定業務委託|久喜市|2026-08-21|2026/09/02|26000116220|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建設コンサルタント|久喜市菖蒲町新堀地内ほか|2026/08/21|2026/09/02|埼玉県 農林部 農村整備計画センター|
9/2掲載元で照合(案件番号 26000116220 で検索)↗
8/20
総選除)古利根流域処理場バイパス水路電気設備工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/18
総選除)古利根流域処理場バイパス水路電気設備工事|久喜市|2026-08-20|2026/09/18|26200159801|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|久喜市吉羽地内|2026/08/20|2026/09/18|埼玉県 総務部 入札課|
9/18掲載元で照合(案件番号 26200159801 で検索)↗
8/19
久喜・鷲宮間補強連絡管布設工事(第6工区)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/4
久喜・鷲宮間補強連絡管布設工事(第6工区) | 20260904083 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 管 | 久喜市 上内 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
9/4掲載元で照合(案件番号 20260904083 で検索)↗
8/19
市道栗橋2006号線他下水道管布設工事(交付金)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/4
市道栗橋2006号線他下水道管布設工事(交付金) | 20260904086 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 久喜市 伊坂北2丁目他 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
土木9/4掲載元で照合(案件番号 20260904086 で検索)↗
8/19
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場機械・電気設備更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切9/4
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場機械・電気設備更新工事 | 20260904088 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 機械器具設置 | 久喜市 河原井町 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
機械器具設置9/4掲載元で照合(案件番号 20260904088 で検索)↗
8/19
市道久喜9248号線他下水道管布設工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/4
市道久喜9248号線他下水道管布設工事 | 20260904084 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 久喜市 下早見 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
土木9/4掲載元で照合(案件番号 20260904084 で検索)↗
8/19
市道栗橋2004号線他下水道管布設工事(交付金)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種土木
締切9/4
市道栗橋2004号線他下水道管布設工事(交付金) | 20260904085 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 土木 | 久喜市 伊坂南3丁目他 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
土木9/4掲載元で照合(案件番号 20260904085 で検索)↗
8/19
市道菖蒲1283号線舗装復旧工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/4
市道菖蒲1283号線舗装復旧工事 | 20260904089 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 舗装 | 久喜市菖蒲町菖蒲地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
舗装9/4掲載元で照合(案件番号 20260904089 で検索)↗
8/19
上内中継ポンプ場機械・電気設備更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種機械器具設置
締切9/4
上内中継ポンプ場機械・電気設備更新工事 | 20260904087 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 機械器具設置 | 久喜市上内地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
機械器具設置9/4掲載元で照合(案件番号 20260904087 で検索)↗
8/19
県道加須幸手線(鷲宮行政センター南側)他配水管布設替工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/4
県道加須幸手線(鷲宮行政センター南側)他配水管布設替工事 | 20260904081 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 管 | 久喜市 鷲宮6丁目他 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
9/4掲載元で照合(案件番号 20260904081 で検索)↗
8/19
市道栗橋676号線(島水深会館西側)他配水管布設替工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/4
市道栗橋676号線(島水深会館西側)他配水管布設替工事 | 20260904082 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 管 | 久喜市 高柳他 地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
9/4掲載元で照合(案件番号 20260904082 で検索)↗
8/19
市道久喜7053号線(久喜工業高校東側)他舗装本復旧工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種舗装
締切9/4
市道久喜7053号線(久喜工業高校東側)他舗装本復旧工事 | 20260904080 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付中 | 舗装 | 久喜市古久喜他地内 | 2026/08/19 | 2026/09/04 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
舗装9/4掲載元で照合(案件番号 20260904080 で検索)↗

直近の落札結果

開札日降順・最大30件
開札日件名状況 落札者落札金額出典
9/3
栗橋北二丁目地区土地区画整理事業事業計画変更業務委託
落札金額2,380,000円
落札者日本測地設計株式会社 埼玉支店
状況落札
栗橋北二丁目地区土地区画整理事業事業計画変更業務委託|20260903001|2026/09/03|落札者決定|日本測地設計株式会社 埼玉支店|2,380,000
落札日本測地設計株式会社 埼玉支店2,380,000円掲載元で照合(案件番号 20260903001 で検索)↗
8/28
さくら保育園給食調理業務委託
落札金額12,996,000円
落札者富士食品商事株式会社
状況落札
さくら保育園給食調理業務委託|20260828001|2026/08/28|落札者決定|富士食品商事株式会社|12,996,000
落札富士食品商事株式会社12,996,000円掲載元で照合(案件番号 20260828001 で検索)↗
8/28
すみれ保育園給食調理業務委託
落札金額13,776,000円
落札者富士食品商事株式会社
状況落札
すみれ保育園給食調理業務委託|20260828002|2026/08/28|落札者決定|富士食品商事株式会社|13,776,000
落札富士食品商事株式会社13,776,000円掲載元で照合(案件番号 20260828002 で検索)↗
8/28
森下浄水場配水池等清掃業務委託
落札金額11,200,000円
落札者カワナベ工業株式会社 埼玉営業所
状況落札
森下浄水場配水池等清掃業務委託|20260828107|2026/08/28|落札者決定|カワナベ工業株式会社 埼玉営業所|11,200,000
落札カワナベ工業株式会社 埼玉営業所11,200,000円掲載元で照合(案件番号 20260828107 で検索)↗
8/28
中央保育園給食調理業務委託
落札金額13,776,000円
落札者富士食品商事株式会社
状況落札
中央保育園給食調理業務委託|20260828003|2026/08/28|落札者決定|富士食品商事株式会社|13,776,000
落札富士食品商事株式会社13,776,000円掲載元で照合(案件番号 20260828003 で検索)↗
8/28
久喜市水道料金等徴収業務委託
落札金額667,950,000円
落札者株式会社日本ウォーターテックス
状況落札
久喜市水道料金等徴収業務委託|20260828105|2026/08/28|落札者決定|株式会社日本ウォーターテックス|667,950,000
落札株式会社日本ウォーターテックス667,950,000円掲載元で照合(案件番号 20260828105 で検索)↗
8/28
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
落札金額7,500,000円
落札者株式会社丸田一級建築士設計事務所 本店
状況落札
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託|20260828106|2026/08/28|落札者決定|株式会社丸田一級建築士設計事務所 本店|7,500,000
落札株式会社丸田一級建築士設計事務所 本店7,500,000円掲載元で照合(案件番号 20260828106 で検索)↗
8/24
太田小学校屋内運動場放送設備改修工事
落札金額5,313,000円
落札者株式会社荻野電気 本店
状況落札
太田小学校屋内運動場放送設備改修工事|20260824001|2026/08/24|落札者決定|株式会社荻野電気 本店|5,313,000
落札株式会社荻野電気 本店5,313,000円掲載元で照合(案件番号 20260824001 で検索)↗
8/24
栗橋南小学校火災報知設備受信機更新工事
落札金額10,072,000円
落札者鈴木電気工業株式会社 本店
状況落札
栗橋南小学校火災報知設備受信機更新工事|20260824002|2026/08/24|落札者決定|鈴木電気工業株式会社 本店|10,072,000
落札鈴木電気工業株式会社 本店10,072,000円掲載元で照合(案件番号 20260824002 で検索)↗
8/24
久喜市立鷲宮東中学校折畳バスケットゴール更新工事
落札金額10,420,000円
落札者株式会社白石建設 本店
状況落札
久喜市立鷲宮東中学校折畳バスケットゴール更新工事|20260824003|2026/08/24|落札者決定|株式会社白石建設 本店|10,420,000
落札株式会社白石建設 本店10,420,000円掲載元で照合(案件番号 20260824003 で検索)↗
8/24
市道久喜207号線舗装補修工事
落札金額7,380,000円
落札者株式会社テックス 本店
状況落札
市道久喜207号線舗装補修工事|20260824070|2026/08/24|落札者決定|株式会社テックス 本店|7,380,000
落札株式会社テックス 本店7,380,000円掲載元で照合(案件番号 20260824070 で検索)↗
8/24
市道菖蒲2746号線舗装補修工事
落札金額5,600,000円
落札者有限会社石井建設工業 本店
状況落札
市道菖蒲2746号線舗装補修工事|20260824071|2026/08/24|落札者決定|有限会社石井建設工業 本店|5,600,000
落札有限会社石井建設工業 本店5,600,000円掲載元で照合(案件番号 20260824071 で検索)↗
8/24
市道菖蒲6号線他舗装工事
落札金額60,240,000円
落札者遠藤建設株式会社 本店
状況落札
市道菖蒲6号線他舗装工事|20260824068|2026/08/24|落札者決定|遠藤建設株式会社 本店|60,240,000
落札遠藤建設株式会社 本店60,240,000円掲載元で照合(案件番号 20260824068 で検索)↗
8/24
市道菖蒲1543号線他舗装工事
落札金額59,980,000円
落札者株式会社山崎土建工業 本店
状況落札
市道菖蒲1543号線他舗装工事|20260824069|2026/08/24|落札者決定|株式会社山崎土建工業 本店|59,980,000
落札株式会社山崎土建工業 本店59,980,000円掲載元で照合(案件番号 20260824069 で検索)↗
8/24
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場耐震補強工事
落札金額53,740,000円
落札者株式会社高橋組 本店
状況落札
久喜菖蒲工業団地雨水排水ポンプ場耐震補強工事|20260824074|2026/08/24|落札者決定|株式会社高橋組 本店|53,740,000
落札株式会社高橋組 本店53,740,000円掲載元で照合(案件番号 20260824074 で検索)↗
8/7
河川等水質分析業務委託 入札方式 指名競争入札
落札金額2,690,000円
落札者株式会社総合環境分析 埼玉営業所
状況落札
株式会社総合環境分析 埼玉営業所|2,690,000|2026/08/07|4020001008862
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社総合環境分析 埼玉営業所2,690,000円掲載終了(明細のみ収録)
8/7
空調機室内フィルター清掃業務委託 入札方式 指名競争入札案件
落札金額1,488,000円
落札者株式会社サンワックス 久喜営業所
状況落札
株式会社サンワックス 久喜営業所|1,488,000|2026/08/07|4030001086866
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札株式会社サンワックス 久喜営業所1,488,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
八甫第一ポンプ設備・第二ポンプ設備整備補修工事
落札金額8,500,000円
落札者三協工業株式会社 北関東営業所
状況落札
三協工業株式会社 北関東営業所|8,500,000|2026/07/31|9010701003886
掲載終了(明細のみ収録)
落札三協工業株式会社 北関東営業所8,500,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道菖蒲2470号線(神ノ木橋)他水管橋架替工事
落札金額39,470,000円
落札者株式会社鈴木総合設備 本店
状況落札
株式会社鈴木総合設備 本店|39,470,000|2026/07/31|7030001031126
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社鈴木総合設備 本店39,470,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
栗橋文化会館空調設備中央監視装置交換工事案件
落札金額9,200,000円
落札者裕幸計装株式会社 埼玉営業所
状況落札
裕幸計装株式会社 埼玉営業所|9,200,000|2026/07/31|6013201007253
掲載終了(明細のみ収録)
案件の履歴を見る →
落札裕幸計装株式会社 埼玉営業所9,200,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道栗橋1095号線(広島橋北側)配水管布設替工事
落札金額69,661,000円
落札者吉備工業株式会社 本店
状況落札
吉備工業株式会社 本店|69,661,000|2026/07/31|4030001031896
掲載終了(明細のみ収録)
落札吉備工業株式会社 本店69,661,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
久喜市栗橋B&G海洋センター屋根改修工事
落札金額5,328,000円
落札者神崎建設株式会社 本店
状況落札
神崎建設株式会社 本店|5,328,000|2026/07/31|9030001031280
掲載終了(明細のみ収録)
落札神崎建設株式会社 本店5,328,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道久喜7268号線(久喜青葉団地南側)他配水管布設替工事
落札金額45,000,000円
落札者吉澤水道工業株式会社 本店
状況落札
吉澤水道工業株式会社 本店|45,000,000|2026/07/31|4030001030931
掲載終了(明細のみ収録)
落札吉澤水道工業株式会社 本店45,000,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道菖蒲2385号線(森下浄水場東側)他配水管布設替工事
落札金額14,050,000円
落札者鎌田工業株式会社 本店
状況落札
鎌田工業株式会社 本店|14,050,000|2026/07/31|6030001034071
掲載終了(明細のみ収録)
落札鎌田工業株式会社 本店14,050,000円掲載終了(明細のみ収録)
7/31
市道鷲宮67号線(八甫浄水場西側)基幹管路布設工事
落札金額140,111,000円
落札者株式会社旭クリエイト 本店
状況落札
株式会社旭クリエイト 本店|140,111,000|2026/07/31|9030001031347
掲載終了(明細のみ収録)
落札株式会社旭クリエイト 本店140,111,000円掲載終了(明細のみ収録)