三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事

埼玉県が発注する三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事。2026年8月26日公告、締切9月11日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/26)
三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/11
原文の引用文を表示
三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事 | 26000122973 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 管 | 三郷市彦成3ー325 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 埼玉県 教育機関 三郷工業技術高等学校 |
公告(8/26)
三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種
締切9/11
原文の引用文を表示
三郷工業技術高校多目的室ほか空調設備設置工事 | 26000122973 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 管 | 三郷市彦成3ー325 | 2026/08/26 | 2026/09/11 | 埼玉県 教育機関 三郷工業技術高等学校 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。