出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事

出雲市が発注する出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事。2026年7月9日公告、締切7月29日。

出雲市(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/9)
出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/29
原文の引用文を表示
3203010002020260208|出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事|令和 08年07月09日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年07月29日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/9)
出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/29
原文の引用文を表示
3203010002020260208|出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事|令和 08年07月09日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年07月29日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/9)
出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/29
原文の引用文を表示
3203010002020260208|出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事|令和 08年07月09日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年07月29日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/9)
出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/29
原文の引用文を表示
3203010002020260208|出雲健康公園多目的運動場照明LED化工事|令和 08年07月09日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年07月29日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。