玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事

熊谷市が発注する玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事。2026年7月24日公告、締切8月20日。2026年8月20日に70,000,000円で落札。

熊谷市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/24)
玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/20
原文の引用文を表示
玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事|熊谷市|2026-07-24|2026/08/20|20260042|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気||2026/07/24|2026/08/20|熊谷市 上下水道部 経営課(下水道)|
落札(8/20)
玉井中継ポンプ場受変電設備更新工事
落札金額70,000,000円
落札者昱株式会社 北関東支店
状況落札
原文の引用文を表示
昱株式会社 北関東支店|70,000,000|2026/08/20|7010001036564
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。