令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事

川本町が発注する令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事。2026年7月23日公告。

川本町(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/23)
令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
原文の引用文を表示
3213010001020260038|令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/23)
令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
原文の引用文を表示
3213010001020260038|令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/23)
令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
原文の引用文を表示
3213010001020260038|令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/23)
令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事
方式指名競争入札
工種電気工事
締切
原文の引用文を表示
3213010001020260038|令和8年度町単独事業 川本中学校空調機修繕工事|令和 08年07月23日|指名競争入札|電気工事|
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。