中央区保健所等複合施設照明設備改修工事

中央区が発注する中央区保健所等複合施設照明設備改修工事。2026年8月17日公告、締切9月8日。

中央区(東京都)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(2件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/17)
中央区保健所等複合施設照明設備改修工事
方式一般
締切9/8
原文の引用文を表示
自治体名:中央区 | 件名:中央区保健所等複合施設照明設備改修工事 | 履行期間:契約確定の日から2027年7月30日まで | 公表開始日時:2026/8/17 9:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/8 17:00 | 開札日時:2026/9/9 10:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/8/17 9:00~2026/8/25 17:00 | 受付 状況:受付終了
掲載終了(明細のみ収録)
公告(8/17)
中央区保健所等複合施設照明設備改修工事
方式不明
工種0800 電気工事
締切
原文の引用文を表示
自治体名:102 中央区 | 案件番号:2026-00402 | 業種 業種1:0800 電気工事 | 件名:中央区保健所等複合施設照明設備改修工事 | 共同格付:指定なし | 履行場所:東京都中央区明石町12番1号 | 履行期間:契約確定の日から2027年7月30日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:この入札に参加できる者は、単体企業及び建設共同企業体とします。 | 公表開始日:2026年8月17日 | 概要:【混合入札】 別添入札公告参照のこと。 | 施工条件:別添入札公告参照のこと。 | 備考:開札前に入札を辞退する場合は、必ず辞退届を提出するか電子調達サービスで辞退理由を入力すること。 上記の手続きをせず正当な理由なく不参した場合は、次回の入札には参加できないことがあるので注意すること。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部経理課契約係 | 契約主体役職:中央区契約担当者 | 担当者:三澤史帆 | 希望申請受付期間:2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月25日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子入札サービス | 希望申請備考:別添入札公告のとおり | 入札見積締切日時:2026年9月8日 17時00分 | 開札日時:2026年9月9日 10時00分 | 開札場所:電子入札サービス | 予定価格:178,310,000円 | 希望申請要件 1:別添入札公告のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 457KB) 入札手順スケジュール (PDF 175KB) 入札公告 (PDF 282KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。