新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事

新宿区が発注する新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事。2026年8月3日公告、締切9月1日。

新宿区(東京都)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
予算
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/3)
新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事
方式一般
締切9/1
原文の引用文を表示
自治体名:新宿区 | 件名:新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年2月26日まで | 公表開始日時:2026/8/3 8:30 | 入札見積 締切日時:2026/9/1 13:00 | 開札日時:2026/9/1 14:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/8/3 8:30~2026/8/5 17:00 | 受付 状況:受付終了
掲載終了(明細のみ収録)
公告(8/3)
新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事
方式不明
工種1000 空調工事
締切
原文の引用文を表示
自治体名:104 新宿区 | 案件番号:2026-00275 | 内部発注番号:5081000098 | 業種 業種1:1000 空調工事 | 件名:新宿区立高田馬場第一児童館空調設備改修その他工事 | 共同独自共用:別途指定 | 履行場所:東京都新宿区高田馬場三丁目18番21号 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年2月26日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月3日 | 概要:別添工事発注票のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:新宿区契約担当者 | 担当者:早坂 | 希望申請受付期間:2026年8月3日 8時30分 から 2026年8月5日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月1日 13時00分 | 開札日時:2026年9月1日 14時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:62,593,300円 | 希望申請要件 1:別添工事発注票のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 231KB) 工事発注票【5081000098】 (PDF 198KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000098) (XLSX 33KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。