変圧器更新工事(福祉・児童センター)

蕨市が発注する変圧器更新工事(福祉・児童センター)。2026年8月19日公告、締切8月26日。

蕨市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/19)
変圧器更新工事(福祉・児童センター)
方式指名競争入札
締切8/26
原文の引用文を表示
変圧器更新工事(福祉・児童センター)|蕨市|2026-08-19|2026/08/26|5080306-0018438|指名競争入札|入札(見積)書受付中|電気|蕨市中央4-9-22|2026/08/19|2026/08/26|蕨市 総務部 財政課|
公告(8/19)
変圧器更新工事(福祉・児童センター)
方式指名競争入札
工種電気
締切8/26
原文の引用文を表示
変圧器更新工事(福祉・児童センター) | 5080306-0018438 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 電気 | 蕨市中央4-9-22 | 2026/08/19 | 2026/08/26 | 蕨市 総務部 財政課 |
公告(8/19)
変圧器更新工事(福祉・児童センター)
方式指名競争入札
工種電気
締切8/26
原文の引用文を表示
変圧器更新工事(福祉・児童センター) | 5080306-0018438 | 指名競争入札 | 中止 | 電気 | 蕨市中央4-9-22 | 2026/08/19 | 2026/08/26 | 蕨市 総務部 財政課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。