| 9/1 | 北町緑地樹木剪定外委託北町緑地樹木剪定外委託|5080402-00119530|2026/09/01|落札者決定|有限会社桃源園 本店|900,000 | 落札 | 有限会社桃源園 本店 | 900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-00119530 で検索)↗ |
| 9/1 | 南町桜並木樹木剪定外委託南町桜並木樹木剪定外委託|5080402-0019528|2026/09/01|落札者決定|有限会社桃源園 本店|1,900,000 | 落札 | 有限会社桃源園 本店 | 1,900,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0019528 で検索)↗ |
| 9/1 | 空調設備取替工事(北町地区留守家庭児童指導室B館)空調設備取替工事(北町地区留守家庭児童指導室B館)|5080302-0019897|2026/09/01|落札者決定|ダイコウ技研株式会社 本店|2,080,000 | 落札 | ダイコウ技研株式会社 本店 | 2,080,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080302-0019897 で検索)↗ |
| 8/26 | 錦町五丁目2874-4の一部の土地交換に係る地積測量及び分筆登記錦町五丁目2874-4の一部の土地交換に係る地積測量及び分筆登記|5080101-0018900|2026/08/26|落札者決定|土地家屋調査士菅原隆宏事務所 本店|1,091,930 | 落札 | (個人事業主のため非表示) | 1,091,930円 | 掲載元で照合(案件番号 5080101-0018900 で検索)↗ |
| 8/26 | R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託R8年度錦町雨水管渠築造工事発注支援業務委託|5080405-000049|2026/08/26|落札者決定|株式会社光エンジニアリング 本店|2,300,000 | 落札 | 株式会社光エンジニアリング 本店 | 2,300,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000049 で検索)↗ |
| 8/26 | 郷南公園外健康遊具設置工事郷南公園外健康遊具設置工事|5080402-0018611|2026/08/26|落札者決定|株式会社八廣園 本店|6,500,000 | 落札 | 株式会社八廣園 本店 | 6,500,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0018611 で検索)↗ |
| 8/25 | 道路付属施設修繕道路付属施設修繕|5080402-0016569|2026/08/25|落札者決定|ライン企画工業株式会社 本店|9,800,000 | 落札 | ライン企画工業株式会社 本店 | 9,800,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080402-0016569 で検索)↗ |
| 8/24 | 配水池・地下水着水井等清掃委託配水池・地下水着水井等清掃委託|08014|2026/08/24|落札者決定|ホワイト浚渫工事有限会社 本店|1,650,000 | 落札 | ホワイト浚渫工事有限会社 本店 | 1,650,000円 | 掲載元で照合(案件番号 08014 で検索)↗ |
| 8/6 | 水路改修工事(その1)大杉建設株式会社 本店|13,900,000|2026/08/06|3030001074038 | 落札 | 大杉建設株式会社 本店 | 13,900,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 8/4 | 蕨西部排水区下水道工事設計業務委託(その1)蕨西部排水区下水道工事設計業務委託(その1)|5080405-000046|2026/08/04|落札者決定|株式会社東信設計コンサルタント 本店|9,104,250 | 落札 | 株式会社東信設計コンサルタント 本店 | 9,104,250円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000046 で検索)↗ |
| 7/31 | 第1号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)株式会社KOIZU 本店|30,427,500|2026/07/31|9030001021538 | 落札 | 株式会社KOIZU 本店 | 30,427,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/30 | 道路照明灯設置工事その2株式会社イートラスト埼玉 本店|70,500,000|2026/07/30|2030001086736 | 落札 | 株式会社イートラスト埼玉 本店 | 70,500,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/24 | 下水道管路改築修繕工事(R8-1)有限会社県南管理興業 本店|49,648,500|2026/07/24|9030002004657 | 落札 | 有限会社県南管理興業 本店 | 49,648,500円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/23 | 蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)蕨市下水道ポンプ場ストックマネジメント詳細計画策定業務委託(南町ポンプ場・塚越ポンプ場)|5080405-000042|2026/07/23|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|19,312,500 | 落札 | 株式会社パスコ さいたま支店 | 19,312,500円 | 掲載元で照合(案件番号 5080405-000042 で検索)↗ |
| 7/23 | 水路改修工事(その2)三栄管理興業株式会社 本店|1,950,000|2026/07/23|5030001062008 | 落札 | 三栄管理興業株式会社 本店 | 1,950,000円 | 掲載終了(明細のみ収録) |
| 7/22 | 都市計画基礎調査委託都市計画基礎調査委託|5080404-00125162|2026/07/22|落札者決定|株式会社パスコ さいたま支店|4,450,000 | 落札 | 株式会社パスコ さいたま支店 | 4,450,000円 | 掲載元で照合(案件番号 5080404-00125162 で検索)↗ |
| 7/17 | 漏水調査委託漏水調査委託|08013|2026/07/17|落札者決定|株式会社西日本水道センター 関東支店|6,100,000 | 落札 | 株式会社西日本水道センター 関東支店 | 6,100,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/17 | 錦町1号公園整備工事錦町1号公園整備工事|5080402-00094212|2026/07/17|落札者決定|株式会社八廣園 本店|80,000,000 | 落札 | 株式会社八廣園 本店 | 80,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/15 | トランス・コンデンサ更新工事トランス・コンデンサ更新工事|5080603-0014509|2026/07/15|落札者決定|株式会社田部井電気 本店|3,850,000 | 落札 | 株式会社田部井電気 本店 | 3,850,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/15 | 市道36-16号線道路改修工事市道36-16号線道路改修工事|5080402-0014524|2026/07/15|落札者決定|株式会社TOYOKEN 本店|7,000,000 | 落札 | 株式会社TOYOKEN 本店 | 7,000,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/14 | 錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事錦町4丁目住宅2号棟屋上防水改修工事|5080401-0011361|2026/07/14|落札者決定|株式会社利川工業 本店|19,485,000 | 落札 | 株式会社利川工業 本店 | 19,485,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/14 | 第98号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)第98号ほか配水管布設替工事(事前提出事後審査型一般競争入札)|8101|2026/07/14|落札者決定|大和道建設株式会社 本店|175,035,000 | 落札 | 大和道建設株式会社 本店 | 175,035,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/9 | 市道11-20号線側溝布設替工事市道11-20号線側溝布設替工事|5080402-0010982|2026/07/09|落札者決定|株式会社KOIZU 本店|11,817,000 | 落札 | 株式会社KOIZU 本店 | 11,817,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/9 | 錦町雨水管渠築造工事(R8-1工区)錦町雨水管渠築造工事(R8-1工区)|5080405-000039|2026/07/09|落札者決定|開道建設業協同組合 本店|126,170,250 | 落札 | 開道建設業協同組合 本店 | 126,170,250円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 家屋事前調査業務委託(その1)家屋事前調査業務委託(その1)|5080405-000038|2026/07/08|落札者決定|株式会社東信設計コンサルタント 本店|1,800,000 | 落札 | 株式会社東信設計コンサルタント 本店 | 1,800,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 給水ポンプ交換修繕(南小)給水ポンプ交換修繕(南小)|5080601-0013161|2026/07/08|落札者決定|株式会社竹内設備 本店|1,950,000 | 落札 | 株式会社竹内設備 本店 | 1,950,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |
| 7/8 | 電話交換機更新工事電話交換機更新工事|5080307-0013429|2026/07/08|落札者決定|OKIクロステック株式会社 第二支社|1,500,000 | 落札 | OKIクロステック株式会社 第二支社 | 1,500,000円 | 掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗ |