(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事

出雲市が発注する(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事。2026年8月6日公告、締切8月31日。

出雲市(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/6)
(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切8/31
原文の引用文を表示
3203020001020260070|(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/6)
(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切8/31
原文の引用文を表示
3203020001020260070|(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/6)
(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切8/31
原文の引用文を表示
3203020001020260070|(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/6)
(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切8/31
原文の引用文を表示
3203020001020260070|(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/6)
(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種水道施設工事
締切8/31
原文の引用文を表示
3203020001020260070|(支)荻杼町川跡変電所南配水管布設替工事|令和 08年08月06日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|水道施設工事|令和 08年08月28日 より 令和 08年08月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。