総合交付金(街路)工事(道路照明灯設置工)

埼玉県が発注する総合交付金(街路)工事(道路照明灯設置工)。2026年7月28日公告、締切8月21日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/28)
総合交付金(街路)工事(道路照明灯設置工)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/21
原文の引用文を表示
総合交付金(街路)工事(道路照明灯設置工)|埼玉県|2026-07-28|2026/08/21|26100159680|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札終了|電気|(都)東武動物公園駅東口通り線/杉戸町杉戸三丁目地内|2026/07/28|2026/08/21|埼玉県 県土整備部 杉戸県土整備事務所|
落札(8/21)
総合交付金(街路)工事(道路照明灯設置工)
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/08/21|
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。