キュービクル式受変電設備更新修繕

戸田市が発注するキュービクル式受変電設備更新修繕。2026年8月27日公告、締切9月15日。

戸田市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/27)
キュービクル式受変電設備更新修繕
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/15
原文の引用文を表示
キュービクル式受変電設備更新修繕 | 353 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 電気 | | 2026/08/27 | 2026/09/15 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
公告(8/27)
キュービクル式受変電設備更新修繕
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/15
原文の引用文を表示
キュービクル式受変電設備更新修繕 | 353 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | | 2026/08/27 | 2026/09/15 | 戸田市 総務部 管財入札課 |
落札(8/4)
キュービクル式受変電設備更新修繕
落札金額
落札者
状況取止め
原文の引用文を表示
(落札者なし:取止め&nbsp)||2026/08/04|
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。