上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事

川口市が発注する上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事。2026年7月23日公告、締切8月19日。2026年8月19日に14,273,000円で落札。

川口市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/23)
上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事
方式指名競争入札
締切8/19
原文の引用文を表示
上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事|川口市|2026-07-23|2026/08/19|20261100110|指名競争入札|入札終了|電気|川口市青木5-13-1地内|2026/07/23|2026/08/19|川口市 上下水道局 財務課|
落札(8/19)
上青木浄水場中央監視室用蓄電池更新工事
落札金額14,273,000円
落札者藤田電気工事株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
藤田電気工事株式会社 本店|14,273,000|2026/08/19|9030001077027
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。