道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453

埼玉県が発注する道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453。2026年8月18日公告、締切9月3日。2026年8月4日に8,417,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/18)
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453
方式指名競争入札
締切9/3
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453|埼玉県|2026-08-18|2026/09/03|26000101929|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気|主要地方道深谷東松山線外/深谷市仲町地内外|2026/08/18|2026/09/03|埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所|
公告(8/18)
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453
方式指名競争入札
工種電気
締切9/3
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明灯設置修繕工その2)453 | 26000101929 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 主要地方道深谷東松山線外/深谷市仲町地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/03 | 埼玉県 県土整備部 熊谷県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その4)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その4) | 26100159886 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 主要地方道飯能寄居線外/比企郡小川町青山地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その3)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その3) | 26100159885 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 一般国道407号外/東松山市六軒町地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その2)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その2) | 26100159884 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 一般国道254号/比企郡小川町小川地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その1)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その1) | 26100159882 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 道路 | 一般国道254号/東松山市新郷地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その4)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その4) | 26100159886 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 主要地方道飯能寄居線外/比企郡小川町青山地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その3)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その3) | 26100159885 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 一般国道407号外/東松山市六軒町地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その2)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その2) | 26100159884 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 一般国道254号/比企郡小川町小川地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
公告(8/20)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その1)
方式指名競争入札
工種道路
締切9/1
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託その1) | 26100159882 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 道路 | 一般国道254号/東松山市新郷地内外 | 2026/08/20 | 2026/09/01 | 埼玉県 県土整備部 東松山県土整備事務所 |
落札(7/30)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託R8-2)
落札金額12,885,000円
落札者株式会社イー・エス・ピー 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社イー・エス・ピー 本店|12,885,000|2026/07/30|6030001052040
掲載終了(明細のみ収録)
落札(7/30)
道路安全施設工事(道路照明施設点検業務委託R8-1)
落札金額15,345,000円
落札者埼北産業株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
埼北産業株式会社 本店|15,345,000|2026/07/30|3030001003772
掲載終了(明細のみ収録)
落札(8/4)
道路安全施設工事(道路照明施設保守点検業務委託)
落札金額8,417,000円
落札者株式会社ウエスト工業 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社ウエスト工業 本店|8,417,000|2026/08/04|8030001042907
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。