東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務

埼玉県が発注する東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務。2026年8月21日公告、締切9月7日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/21)
東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/7
原文の引用文を表示
東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務|埼玉県|2026-08-21|2026/09/07|26000112196|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|建築関連コンサルタント||2026/08/21|2026/09/07|埼玉県 警察本部 施設課|
公告(8/21)
東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種建築関連コンサルタント
締切9/7
原文の引用文を表示
東松山警察署ほか照明器具LED化工事設計業務 | 26000112196 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 建築関連コンサルタント | | 2026/08/21 | 2026/09/07 | 埼玉県 警察本部 施設課 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。