浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事

島根県が発注する浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事。2026年6月10日公告、締切6月30日。

島根県(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(6/10)
浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切6/30
原文の引用文を表示
3200020006020260029|浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事|令和 08年06月10日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年06月11日 より 令和 08年06月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(6/10)
浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切6/30
原文の引用文を表示
3200020006020260029|浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事|令和 08年06月10日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年06月11日 より 令和 08年06月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(6/10)
浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切6/30
原文の引用文を表示
3200020006020260029|浜田養護学校整備(高等部棟 空気調和設備)工事|令和 08年06月10日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年06月11日 より 令和 08年06月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。