浜田市が発注する美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事。2026年7月24日公告、締切8月14日。2026年8月20日に30,800,000円で落札。
浜田市(島根県)
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年07月24日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月24日 より 令和 08年08月14日 まで
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年08月20日|落札|30,800,000円|サンベ電気(株)
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年08月20日|落札|30,800,000円|サンベ電気(株)
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年08月20日|落札|30,800,000円|サンベ電気(株)
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年08月20日|落札|30,800,000円|サンベ電気(株)
3202020004020260199|美川小学校建設に伴う太陽光発電設備工事|令和 08年08月20日|落札|30,800,000円|サンベ電気(株)