目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事

目黒区が発注する目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事。2026年8月28日公告、締切10月6日。

目黒区(東京都)

予算・発注見通しを確認してから6日で公告されました。

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/28)
目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事
方式一般
締切10/6
原文の引用文を表示
自治体名:目黒区 | 件名:目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事 | 履行期間:契約締結の日から令和8年12月15日まで | 公表開始日時:2026/8/28 10:00 | 入札見積 締切日時:2026/10/6 10:00 | 開札日時:2026/10/6 10:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/8/28 10:00~2026/9/4 10:00 | 受付 状況:受付中
掲載終了(明細のみ収録)
公告(8/28)
目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事
方式不明
工種1000 空調工事
締切
原文の引用文を表示
自治体名:110 目黒区 | 案件番号:2026-00466 | 内部発注番号:8024 | 業種 業種1:1000 空調工事 | 件名:目黒区立菅刈保育園パッケージエアコン取替工事 | 共同格付:A | 履行場所:東京都目黒区青葉台二丁目10番27号 | 履行期間:契約締結の日から令和8年12月15日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月28日 | 概要:告示文のとおり | 備考:入札時に積算内訳書の提出が必要な案件です。詳細につきましては告示文を参照してください。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約課契約係 | 契約主体役職:目黒区契約担当者 | 担当者:瀧口 | 希望申請受付期間:2026年8月28日 10時00分 から 2026年9月4日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 希望申請備考:入札参加資格要件については告示文をご確認ください。 | 入札見積締切日時:2026年10月6日 10時00分 | 開札日時:2026年10月6日 10時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:21,142,000円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 454KB) 告示文 (PDF 208KB) 競争入札参加者心得 (PDF 246KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。