保健センターキュービクルトランス交換工事

東秩父村が発注する保健センターキュービクルトランス交換工事。2026年8月5日公告、締切8月27日。2026年8月27日に2,000,000円で落札。

東秩父村(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/5)
保健センターキュービクルトランス交換工事
方式指名競争入札
締切8/27
原文の引用文を表示
保健センターキュービクルトランス交換工事|東秩父村|2026-08-05|2026/08/27|20260805-1|指名競争入札|入札(見積)書受付前|電気|東秩父村大字 坂本 地内|2026/08/05|2026/08/27|東秩父村 総務課 総務課|
落札(8/27)
保健センターキュービクルトランス交換工事
落札金額2,000,000円
落札者株式会社沼尻電気工事 本店
状況落札
原文の引用文を表示
保健センターキュービクルトランス交換工事|20260805-1|2026/08/27|落札者決定|株式会社沼尻電気工事 本店|2,000,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。