出雲市が発注する令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)。2026年7月27日公告、締切8月26日。2026年8月27日に51,300,000円で落札。
出雲市(島根県)
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年07月27日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月25日 より 令和 08年08月26日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年07月30日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月21日 より 令和 08年08月24日 まで
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年08月25日|落札|9,450,000円|(有)平田電工
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年08月25日|落札|33,000,000円|(株)斐川電工
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年08月25日|落札|9,450,000円|(有)平田電工
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年08月25日|落札|33,000,000円|(株)斐川電工
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年08月25日|落札|9,450,000円|(有)平田電工
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年08月25日|落札|33,000,000円|(株)斐川電工
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年08月25日|落札|9,450,000円|(有)平田電工
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年08月25日|落札|33,000,000円|(株)斐川電工
3203010002020260254|令和8年度 公共施設照明LED化工事(河南中学校 屋内運動場)|令和 08年08月25日|落札|9,450,000円|(有)平田電工
3203010002020260255|令和8年度 公共施設照明LED化工事(佐田スポーツセンター運動広場)|令和 08年08月25日|落札|33,000,000円|(株)斐川電工
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年08月27日|落札|53,900,000円|サンベ電気(株)
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年08月27日|落札|51,300,000円|(有)川跡電気設備
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年08月27日|落札|53,900,000円|サンベ電気(株)
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年08月27日|落札|51,300,000円|(有)川跡電気設備
3203010002020260236|令和8年度 公共施設照明LED化工事(湖陵総合公園)|令和 08年08月27日|落札|53,900,000円|サンベ電気(株)
3203010002020260235|令和8年度 公共施設照明LED化工事(稗原運動広場)|令和 08年08月27日|落札|51,300,000円|(有)川跡電気設備