美郷町が発注する枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事。2026年8月6日公告。2026年8月26日に53,700,000円で落札。
美郷町(島根県)
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|電気工事|
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|電気工事|
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|電気工事|
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|電気工事|
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月06日|指名競争入札|電気工事|
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月26日|落札|53,700,000円|島根電工(株)
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月26日|落札|53,700,000円|島根電工(株)
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月26日|落札|53,700,000円|島根電工(株)
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月26日|落札|53,700,000円|島根電工(株)
3214010001020260029|枦谷地区リースハウス太陽光発電設備設置工事|令和 08年08月26日|落札|53,700,000円|島根電工(株)