日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事

雲南市が発注する日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事。2026年7月14日公告、締切7月31日。

雲南市(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/14)
日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/31
原文の引用文を表示
3208010001020260057|日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/14)
日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/31
原文の引用文を表示
3208010001020260057|日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/14)
日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/31
原文の引用文を表示
3208010001020260057|日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/14)
日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/31
原文の引用文を表示
3208010001020260057|日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/14)
日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切7/31
原文の引用文を表示
3208010001020260057|日登交流センター管理事業 日登交流センター受変電設備改修工事|令和 08年07月14日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年07月14日 より 令和 08年07月31日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。