仲町中学校管理諸室空調機取替工事

川口市が発注する仲町中学校管理諸室空調機取替工事。2026年7月30日公告、締切8月21日。2026年8月21日に13,765,000円で落札。

川口市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/30)
仲町中学校管理諸室空調機取替工事
方式指名競争入札
締切8/21
原文の引用文を表示
仲町中学校管理諸室空調機取替工事|川口市|2026-07-30|2026/08/21|5081000307|指名競争入札|入札終了|管|川口市西川口2-16-1|2026/07/30|2026/08/21|川口市 理財部 契約課|
落札(8/21)
仲町中学校管理諸室空調機取替工事
落札金額13,765,000円
落札者笛木水道株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
笛木水道株式会社 本店|13,765,000|2026/08/21|7030001076955
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。