6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)

埼玉県が発注する6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)。2026年8月18日公告、締切9月3日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/18)
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切9/3
原文の引用文を表示
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)|埼玉県|2026-08-18|2026/09/03|26000108248|一般競争入札(ダイレクト入札)|参加申請書受付中|電気|主要地方道越谷野田線/越谷市東大沢地内外|2026/08/18|2026/09/03|埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所|
公告(8/18)
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/3
原文の引用文を表示
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1) | 26000108248 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 主要地方道越谷野田線/越谷市東大沢地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/03 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
公告(8/18)
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1)
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/3
原文の引用文を表示
6044道路安全施設工事(照明灯更新工その1) | 26000108248 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 入札(見積)書受付前 | 電気 | 主要地方道越谷野田線/越谷市東大沢地内外 | 2026/08/18 | 2026/09/03 | 埼玉県 県土整備部 越谷県土整備事務所 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。