入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事

埼玉県が発注する入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事。2026年8月25日公告、締切9月18日。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/25)
入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/18
原文の引用文を表示
入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事 | 26000107069 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付前 | 電気 | 入間市小谷田745-1 | 2026/08/25 | 2026/09/18 | 埼玉県 教育機関 入間わかくさ高等特別支援学校 |
公告(8/25)
入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
工種電気
締切9/18
原文の引用文を表示
入間わかくさ高等特別支援学校照明LED化工事 | 26000107069 | 一般競争入札(ダイレクト入札) | 参加申請書受付中 | 電気 | 入間市小谷田745-1 | 2026/08/25 | 2026/09/18 | 埼玉県 教育機関 入間わかくさ高等特別支援学校 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。