安来市が発注する令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)。2026年6月26日公告、締切7月24日。
安来市(島根県)
3206010001020260071|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)|令和 08年06月26日|一般競争入札|管工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260072|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(電気)|令和 08年06月26日|一般競争入札|電気工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260071|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)|令和 08年06月26日|一般競争入札|管工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260072|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(電気)|令和 08年06月26日|一般競争入札|電気工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260071|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)|令和 08年06月26日|一般競争入札|管工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260072|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(電気)|令和 08年06月26日|一般競争入札|電気工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260071|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)|令和 08年06月26日|一般競争入札|管工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260072|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(電気)|令和 08年06月26日|一般競争入札|電気工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260071|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(機械)|令和 08年06月26日|一般競争入札|管工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで
3206010001020260072|令和8・9年度和鋼博物館エントランスホールほか空調設備改修工事(電気)|令和 08年06月26日|一般競争入札|電気工事|令和 08年06月29日 より 令和 08年07月24日 まで