蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事

埼玉県が発注する蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事。2026年7月27日公告、締切8月20日。2026年8月20日に6,981,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/27)
蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/20
原文の引用文を表示
蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事|埼玉県|2026-07-27|2026/08/20|26000096309|一般競争入札(ダイレクト入札)|開札中|管|蕨市北町5-3-8|2026/07/27|2026/08/20|埼玉県 教育機関 蕨高等学校|
落札(8/20)
蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事
落札金額6,981,000円
落札者指扇ファシリティー株式会社 本店
状況落札
原文の引用文を表示
蕨高校コンピュータA・B室空調設備改修工事|26000096309|2026/08/20|落札者決定|指扇ファシリティー株式会社 本店|6,981,000
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。