県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事

島根県が発注する県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事。2026年7月27日公告、締切8月21日。

島根県(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/27)
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切8/21
原文の引用文を表示
3200020006020260046|県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事|令和 08年07月27日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月21日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/27)
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切8/21
原文の引用文を表示
3200020006020260046|県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事|令和 08年07月27日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月21日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/27)
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切8/21
原文の引用文を表示
3200020006020260046|県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事|令和 08年07月27日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月21日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/27)
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切8/21
原文の引用文を表示
3200020006020260046|県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事|令和 08年07月27日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月21日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/27)
県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事
方式一般競争入札
工種冷暖房衛生設備工事
締切8/21
原文の引用文を表示
3200020006020260046|県庁議会棟(空調改修 機械設備)工事|令和 08年07月27日|一般競争入札|冷暖房衛生設備工事|令和 08年07月28日 より 令和 08年08月21日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。