吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託

久喜市が発注する吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託。2026年8月17日公告、締切8月28日。

久喜市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(8/17)
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
方式指名競争入札
締切8/28
原文の引用文を表示
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託|久喜市|2026-08-17|2026/08/28|20260828106|指名競争入札|入札(見積)書受付前|建築関連コンサルタント|久喜市 吉羽3丁目・佐間・鷲宮 地内|2026/08/17|2026/08/28|久喜市 上下水道部 上下水道部|
公告(8/17)
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/28
原文の引用文を表示
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託 | 20260828106 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付前 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 吉羽3丁目・佐間・鷲宮 地内 | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
公告(8/17)
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/28
原文の引用文を表示
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託 | 20260828106 | 指名競争入札 | 入札(見積)書受付中 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 吉羽3丁目・佐間・鷲宮 地内 | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
公告(8/17)
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/28
原文の引用文を表示
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託 | 20260828106 | 指名競争入札 | 開札前 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 吉羽3丁目・佐間・鷲宮 地内 | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
公告(8/17)
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託
方式指名競争入札
工種建築関連コンサルタント
締切8/28
原文の引用文を表示
吉羽・佐間・鷲宮浄水場照明設備等更新工事設計業務委託 | 20260828106 | 指名競争入札 | 開札中 | 建築関連コンサルタント | 久喜市 吉羽3丁目・佐間・鷲宮 地内 | 2026/08/17 | 2026/08/28 | 久喜市 上下水道部 上下水道部 |
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。