目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事

目黒区が発注する目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事。2026年8月18日公告、締切9月24日。

目黒区(東京都)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(8/18)
目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事
方式一般 総合
締切9/24
原文の引用文を表示
自治体名:目黒区 | 件名:目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事 | 履行期間:契約締結の日から令和9年1月22日まで | 公表開始日時:2026/8/18 10:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/24 10:00 | 開札日時:2026/9/24 10:00 | 入札方式:一般 総合 | 希望申請受付期間:2026/8/18 10:00~2026/8/25 10:00 | 受付 状況:受付終了
掲載終了(明細のみ収録)
公告(8/18)
目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事
方式不明
工種1000 空調工事
締切
原文の引用文を表示
自治体名:110 目黒区 | 案件番号:2026-00450 | 内部発注番号:7844 | 業種 業種1:1000 空調工事 | 件名:目黒区立月光原住区センター空調設備改修工事 | 共同格付:A | 履行場所:東京都目黒区目黒本町四丁目16番18号 | 履行期間:契約締結の日から令和9年1月22日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 総合評価方式 | 3:0 総価 | 公表開始日:2026年8月18日 | 概要:告示文のとおり。 | 備考:本案件は、目黒区施工能力審査型総合評価方式の対象案件です。また、入札時に積算内訳書の提出が必要です。詳細につきましては告示文を参照してください。 | 最低入札参加者数:1 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約課契約係 | 契約主体役職:目黒区契約担当者 | 担当者:瀧口 | 希望申請受付期間:2026年8月18日 10時00分 から 2026年8月25日 10時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 希望申請備考:入札参加資格要件については告示文をご確認ください。 | 入札見積締切日時:2026年9月24日 10時00分 | 開札日時:2026年9月24日 10時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:25,866,500円 | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 1209KB) 告示文 (PDF 295KB) 落札者決定基準 (PDF 155KB) 目黒区施工能力審査型総合評価方式の試行に関する要綱 (PDF 204KB) 施工能力評価点地域貢献評価点申告書・記入例 (PDF 269KB) 【エクセル様式】施工能力評価点地域貢献評価点申告書・記入例 (XLSX 40KB) 競争入札参加者心得 (PDF 246KB)
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。