児玉文化会館照明設備更新工事

本庄市が発注する児玉文化会館照明設備更新工事。2026年7月31日公告。

本庄市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/31)
児玉文化会館照明設備更新工事
方式不明
締切
原文の引用文を表示
児玉文化会館照明設備更新工事|埼玉県本庄市|2026-07-31||工事|
公告(7/31)
児玉文化会館照明設備更新工事
方式一般競争入札(ダイレクト入札)
締切8/25
原文の引用文を表示
児玉文化会館照明設備更新工事|本庄市|2026-07-31|2026/08/25|2026060|一般競争入札(ダイレクト入札)|入札(見積)書受付中|電気|本庄市児玉町金屋地内|2026/07/31|2026/08/25|本庄市 企画財政部 財政課|
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。