空調機室内フィルター清掃業務委託

久喜市が発注する空調機室内フィルター清掃業務委託。2026年7月27日公告、締切8月7日。2026年8月7日に1,488,000円で落札。

久喜市(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/27)
空調機室内フィルター清掃業務委託
方式指名競争入札
締切8/7
原文の引用文を表示
空調機室内フィルター清掃業務委託|久喜市|2026-07-27|2026/08/07|20260807003|指名競争入札|入札終了|久喜市本町二丁目他29箇所|2026/07/27|2026/08/07|久喜市 総合政策部 財政課|
落札(8/7)
空調機室内フィルター清掃業務委託 入札方式 指名競争入札
落札金額1,488,000円
落札者株式会社サンワックス 久喜営業所
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社サンワックス 久喜営業所|1,488,000|2026/08/07|4030001086866
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。