都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)

大田市が発注する都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)。2026年7月15日公告、締切7月30日。

大田市(島根県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
発注見通し
詳細は非公開(1件)
🔒 有料プラン会員のみ表示
公告(7/15)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)
方式一般競争入札
工種管工事
締切7/30
原文の引用文を表示
3205010001020260114|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)|令和 08年07月15日|一般競争入札|管工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/15)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)
方式一般競争入札
工種管工事
締切7/30
原文の引用文を表示
3205010001020260114|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)|令和 08年07月15日|一般競争入札|管工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/15)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)
方式一般競争入札
工種管工事
締切7/30
原文の引用文を表示
3205010001020260114|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)|令和 08年07月15日|一般競争入札|管工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/15)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)
方式一般競争入札
工種管工事
締切7/30
原文の引用文を表示
3205010001020260114|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)|令和 08年07月15日|一般競争入札|管工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(7/15)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)
方式一般競争入札
工種管工事
締切7/30
原文の引用文を表示
3205010001020260114|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(機械設備)|令和 08年07月15日|一般競争入札|管工事|令和 08年07月16日 より 令和 08年07月30日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/7)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/28
原文の引用文を表示
3205010001020260133|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月28日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/7)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/28
原文の引用文を表示
3205010001020260133|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月28日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/7)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/28
原文の引用文を表示
3205010001020260133|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月28日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/7)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/28
原文の引用文を表示
3205010001020260133|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月28日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
公告(8/7)
都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)
方式簡易型一般競争入札(事後審査型)
工種電気工事
締切8/28
原文の引用文を表示
3205010001020260133|都市公園整備事業 大田総合体育館空調整備外工事(電気設備)|令和 08年08月07日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月10日 より 令和 08年08月28日 まで
掲載終了(保存版で確認できます) 保存版↗
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。