道路安全施設工事(道路照明灯設置工)112

埼玉県が発注する道路安全施設工事(道路照明灯設置工)112。2026年7月28日公告、締切8月6日。2026年8月6日に5,240,000円で落札。

埼玉県(埼玉県)

時間の梯子

予算・発注見通し→公告→落札の順。予算・見通しの詳細は有料プラン
公告(7/28)
道路安全施設工事(道路照明灯設置工)112
方式指名競争入札
締切8/6
原文の引用文を表示
道路安全施設工事(道路照明灯設置工)112|埼玉県|2026-07-28|2026/08/06|26000089615|指名競争入札|入札終了|電気|一般国道254号外/児玉郡美里町大字中里地内外|2026/07/28|2026/08/06|埼玉県 県土整備部 本庄県土整備事務所|
落札(8/6)
道路安全施設工事(道路照明灯設置工)112
落札金額5,240,000円
落札者株式会社本庄電気 本店
状況落札
原文の引用文を表示
株式会社本庄電気 本店|5,240,000|2026/08/06|7030001109104
掲載終了(明細のみ収録)
原文へのリンクは取得時点のものです。掲載元システムの公開期間の都合で、すでにリンク切れになっている場合があります。