品川区が発注する東品川文化センター他1施設熱源機器整備工事。2026年8月17日公告、締切9月25日。
品川区(東京都)
自治体名:品川区 | 件名:東品川文化センター他1施設熱源機器整備工事 | 履行期間:2027年3月19日 | 公表開始日時:2026/8/17 9:00 | 入札見積 締切日時:2026/9/25 14:30 | 開札日時:2026/9/25 14:30 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/8/17 9:00~2026/8/26 17:00 | 受付 状況:受付終了
自治体名:109 品川区 | 案件番号:2026-00919 | 内部発注番号:5081000162 | 業種 業種1:1000 空調工事 | 件名:東品川文化センター他1施設熱源機器整備工事 | 共同格付:A | 履行場所:東京都品川区品川区東品川3-32-10 | 履行期間:2027年3月19日 | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月17日 | 概要:別添「公告文 5概要」のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 発注・起工部署 部署名:施設整備課 | 契約部署 部署名:経理課 | 契約主体役職:品川区契約担当者 | 担当者:前田 昌輝 | 希望申請受付期間:2026年8月17日 9時00分 から 2026年8月26日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年9月25日 14時30分 | 開札日時:2026年9月25日 14時30分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:53,163,000円 | 希望申請要件 1:1:別添の「公告文」を参照のこと | 配布資料等:公告文 (PDF 159KB)