出雲市が発注するひかわ図書館照明LED化電気設備工事。2026年7月16日公告、締切8月19日。2026年8月20日に68,500,000円で落札。
出雲市(島根県)
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年07月16日|簡易型一般競争入札(事後審査型)|電気工事|令和 08年08月18日 より 令和 08年08月19日 まで
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年08月20日|落札|68,500,000円|(株)斐川電工
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年08月20日|落札|68,500,000円|(株)斐川電工
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年08月20日|落札|68,500,000円|(株)斐川電工
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年08月20日|落札|68,500,000円|(株)斐川電工
3203010002020260224|ひかわ図書館照明LED化電気設備工事|令和 08年08月20日|落札|68,500,000円|(株)斐川電工