新宿区が発注する新宿区立防災センター自家発電設備改修工事。2026年8月31日公告、締切10月2日。
新宿区(東京都)
自治体名:新宿区 | 件名:新宿区立防災センター自家発電設備改修工事 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年7月16日まで | 公表開始日時:2026/8/31 8:30 | 入札見積 締切日時:2026/10/2 13:00 | 開札日時:2026/10/2 14:00 | 入札方式:一般 | 希望申請受付期間:2026/8/31 8:30~2026/9/9 17:00 | 受付 状況:受付中
自治体名:104 新宿区 | 案件番号:2026-00316 | 内部発注番号:5081000115 | 業種 業種1:9908 発電設備 | 件名:新宿区立防災センター自家発電設備改修工事 | 共同独自共用:別途指定 | 履行場所:東京都新宿区市谷仲之町2番42号 | 履行期間:契約確定の翌日から2027年7月16日まで | 契約方法 1:0 請負 | 2:01 一般競争入札 | 公表開始日:2026年8月31日 | 概要:別添工事発注票のとおり | 最低入札参加者数:2 | 再入札回数:なし | 契約部署 部署名:総務部契約管財課 | 契約主体役職:新宿区契約担当者 | 担当者:早坂 | 希望申請受付期間:2026年8月31日 8時30分 から 2026年9月9日 17時00分 まで | 希望申請提出場所:電子調達サービス | 入札見積締切日時:2026年10月2日 13時00分 | 開札日時:2026年10月2日 14時00分 | 開札場所:電子調達サービス | 予定価格:91,278,000円 | 希望申請要件 1:別添工事発注票のとおり | 配布資料等:一括ダウンロード (ZIP 223KB) 工事発注票【5081000115】 (PDF 190KB) 【新宿区】電子契約サービス利用申出書(5081000115) (XLSX 33KB)